Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

CamScanner

Опубликовано в Сканеры


CamScannerCamScannerCamScanner


CamScanner Phone PDF Creator. Сломался сканнер или вам нужно срочно оцифровать какой-либо документ? В помощь придет приложение CamScanner для Android. Он пригодится деловому человеку, студенту и школьнику. Представьте, что карманный мини-сканер всегда с вами, где бы вы ни находились! Если понадобится перевести в электронный вид важные бумаги, документы, конспекты или просто книжку, вы можете полностью положиться на это уникальное приложение. Данная мобильная программа давно стала одной из самых популярных инструментов своего жанра, ею повседневно пользуются миллионы людей! Быстрота и качество работы - вот два главных кретерия, по которым выбирают CamScanner. Мы представляем вам полную версию приложения, чтобы вы смогли оценить все возможности и преимущества. Скачать CamScanner Phone PDF Creator Full бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте прямо сейчас.

С помощью программы сканируйте изображения любого типа и оптимизируйте их качество в одно касание! Вы сможете обрезать и вращать получанный документ так, как вам будет необходимо. Также здесь отлично продумана функция автоматического улучшения изображения, обрезки и настройки резкости снимков. CamScanner наделен искусственным интеллектом, который позволит по максимуму упростить вашу работу! Не переживайте за несовпадение цветов или их тусклость, только яркие и превосходные разрешения! CamScanner Phone PDF Creator работает на устройствах версии 2.3 и выше, что позволяет устанавливать инструмент практически на все модели девайсов! Чтобы стать обладателем приложения, нажмите ссылку скачать CamScanner для Android на этой странице. Благодаря полной версии мобильной программы вы не увидите водяных знаков на документах и не ощутите ограничений использования облачных хранилищ!

Управлять документами при помощи инструмента очень удобно и легко. Здесь удачно продуман поиск, сортировка и просмотр файлов. Секретные бумаги вы сможете защитить паролем. Для еще большего количества возможностей зарегестрируйте свой аккаунт, делитесь отсканированными файлами через социальные сети, отправляйте их по факсу, используйте сервис iTunes и Wi-Fi. С помощью CamScanner Phone PDF Creator доступен любой вид сканирования - будь то рукописные тексты или чеки, банковские карты, удостоверения, презентации, книги. Чтобы скачать CamScanner на Андроид нужно всего лишь нажать ссылку внизу страницы. Будьте в ритме времени, впустите в свою жизнь частичку современных мобильных технологий! С помощью CamScanner вы превратите сложные задачи в простые всего за несколько секунд!

Особенности:

  • Оцифровка в формат PDF любых материалов, содержащих текст – книжные, журнальные, газетные страницы, счета, рецепты, купоны, визитки и многое другое.
  • Создание файлов и предварительный просмотр файлов PDF одного из более чем 10 доступных форматов (А4, В5, письмо и другие).
  • Создание многостраничных документов. Каждая страница создается любо в реальном времени при сканировании текста, либо добавляется к существующему документу из галереи.
  • Комбинирование существующих документов.
  • Копирование и перемещение фрагментов между документами.
  • Пакетное сканирование. Быстрое сканирование информации без ожиданий.
  • Автообрезка. Обрезка частей документов, не содержащих текстовой информации.
  • Улучшение цвета. Автоматическая настройка яркости, контрастности и цветовой гаммы документа.

Скачать сканер CamScanner для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: IntSig Information Co., Ltd
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (CamScanner_v6.2.0.2110102000(61508).apk)CamScanner - Phone PDF Creator - v6.2.0.2110102000 (arm, arm64)[Размер файла - 104 Mb]2021-10-15 02:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkOpwAH5Je7cn7HbUp2Vsxn4CpQsXPPXUMiYopQFTyAUqGvSmjXsm3nmwKrgmYgurTK%2FDe7%2BpMJ6tNJOpcehRugwrtNKYUonvts5HCiSJE%3D)CamScanner -Phone PDF Creator[google play]2015-05-20 00:19

Поиск по сайту