Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Adobe Scan

Опубликовано в Сканеры


Adobe Scan на АндроидСканер Adobe Scan на АндроидБесплатный сканер Адобе Скан на Андроид


Adobe Scan (Адобе Скан). Компания Adobe представила новое мобильное приложение Adobe Scan. Оно превращает смартфон или планшет в портативный сканер. Достаточно просто запустить программу и навести камеру на документ, чтобы создать его цифровую копию с возможностью редактирования. Adobe Scan будет особенно полезно для студентов, которым часто нужно сканировать лекции и задания, а также для людей, работающих с документами. С помощью Adobe Scan можно сохранить в PDF заметки, написанные от руки, распечатанные документы, визитки, фотографии, страницы книг и журналов, объявления, слайды с презентации и многое другое.

Все отсканированные изображения автоматически синхронизируются через Adobe Document Cloud и доступны на любом устройстве, будь то смартфон, планшет или персональный компьютер. Для многих будет полезной функция распознавания и редактирования текста на отсканированных документах. Подписчики Acrobat DC также получают доступ к ряду дополнительных функций для редактирования и упорядочивания документов, сбора подписей и т.д.

В основе Adobe Scan лежит система машинного обучения Adobe Sensei, позволяющая приложению автоматически определить границы документа и улучшить качество сканируемого контента. Она очищает изображение, ровняет перспективу, удаляет тени, а затем использует распознавание изображений для обнаружения и преобразования печатного текста.

Особенности:

  • СНИМАЙТЕ. Сканируйте любые материалы с высокой точностью. Продвинутые технологии обработки изображений автоматически определяют границы документа и увеличивают четкость отсканированного контента.
  • УЛУЧШАЙТЕ. Ретушируйте отсканированные материалы и фотографии из фотопленки. С легкостью выбирайте цвета, выполняйте обрезку, просматривайте, поворачивайте материалы и изменяйте их порядок.
  • ИСПОЛЬЗУЙТЕ. Преобразуйте отсканированные документы в высококачественные файлы Adobe PDF и используйте текст после распознавания.
  • СКАНИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ ДОКУМЕНТОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ГДЕ БЫ ВЫ НИ НАХОДИЛИСЬ. Фотографируйте формы, квитанции, заметки и визитные карточки. Можно даже сканировать документы с несколькими страницами и сохранять их как PDF одним касанием экрана. 
  • ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОДЕРЖИМОГО ДОКУМЕНТОВ. Встроенный в приложение бесплатный механизм оптического распознавания символов (OCR) создает из отсканированных документов высококачественные файлы PDF, с содержимым которых можно работать в Adobe Acrobat Reader. 
  • ПРОДУКТИВНАЯ РАБОТА ДАЖЕ В ПУТИ. Сохраняйте отсканированные документы в Adobe Document Cloud — мгновенно получайте и предоставляйте к ним доступ. Работа даже с большими документами становится проще: выполняйте поиск по тексту, выделяйте важные отрывки и добавляйте заметки. 
  • ЭФФЕКТИВНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ. Приложение Adobe Scan интегрировано с лучшими в мире сервисами для работы с документами, чтобы вы могли выполнять еще больше действий с PDF. Редактируйте, преобразуйте в файлы Microsoft Office, заполняйте, подписывайте, отправляйте документы на подпись, а также отслеживайте процесс.

Скачать сканер Adobe Scan на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Adobe
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Adobe+Scan+21.02.24-regular.apk)Adobe Scan (Адобе Скан) - v21.02.24 (arm, arm64)[Размер файла - 82,7 Mb]2021-02-27 02:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXingAAkhM4fhhzMwyOq%2FFf94J8aYS11g6%2F7OcRXdSwvoc1zvmXozBeSaHGHFfRBxG%2BQPuSddqJW1fbIVaFbiWb59v94Sp3hiAsr08TWnU%3D)Adobe Scan (Адобе Скан)[google play]2017-06-06 16:28

Поиск по сайту