Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

FineScanner

Опубликовано в Сканеры


FineScanner на АндроидКарманный сканер для любых документов на АндроидКарманный сканер ABBYY FineScanner на Android


FineScanner – это удобный мобильный сканер, позволяющий в любой момент отсканировать необходимый документ и создать электронную копию. Картинки можно сохранить в двух форматах: PDF и JPEG. Кроме того, приложение превосходно распознает печатный текст и даже позволяет отформатировать его в необходимый вам формат, которых, на данный момент, насчитывается около 12 видов.

Вы сможете отсканировать все что угодно, начиная с обыкновенных документов и заканчивая рекламными щитами. При любом варианте пользователь всегда получить электронную копию отличного качества. Теперь вам не придется покупать сканер, мобильная версия всегда под рукой и позволит создать копию в любой момент.

Приложение позволит создать копии как небольшого, так и многостраничного документа без каких-либо усилий. Однако, в одном документе не должно быть больше сотни страниц. Минимум движений и превосходный результат вам гарантирован. Благодаря авто-захвату программа самостоятельно удаляет все ненужные поля, чтобы потом не обрезать лишние участки вручную. Сохраняйте изображения, как в черно-белом, так и цветном вариантах. Отсканированные документы всегда можно отправить на любое облачное хранилище, по почте и так далее.

Особенности:

  • Получать электронные копии любых печатных или рукописных бумаг и сохранять их в удобном формате - JPEG или PDF. 
  • Распознавать печатные тексты (OCR) на сканах документов на 193 языках (включая латиницу, кириллицу и CJK) с выбором 12 форматов для результатов (включая docx, pdf, txt) и сохранением форматирования документа (списки, таблицы, заголовки), (доступно в премиум-аккаунте, требуется интернет, не более 100 страниц в документе).
  • Создавать копии как небольших (1-2 страницы), так и объемных многостраничных документов (не более 100 страниц в одном документе) без дополнительных усилий.
  • Делать минимум движений и получать максимум результата. Авто-захват удаляет ненужные поля вокруг листа, чтобы не пришлось обрезать изображение вручную, а встроенные фильтры позволяют сохранить изображение в черно-белом, сером или цветном варианте – наиболее подходящим для печати и пересылки.
  • Удобно хранить, помечать тегами и легко искать документы в приложении.
  • Экспортировать сканы куда и как угодно –по email, в мессенджеры, в ваше любимое облачное хранилище - Google.Drive, Box, Яндекс.Диск, Evernote, Dropbox, Facebook и так далее .

Скачать приложение FineScanner на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ABBYY
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: FREE (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ABBYY-FineScanner-FREE-OCR-v1.18.0.1.apk)ABBYY FineScanner - v1.18.0.1[Размер файла - 24,3 Mb]2018-08-07 15:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl8DwALUSkpr%2BKeJZ1yioBbnTQ3aYkISJXUu4t5DDZFXNY5VZmE8eVwYm6oFk0w3gvUMEE5gJkm205XWbfmVhSqpSHPjiwNGLCHkA0uApYNL1T1Ir9ggg%3D%3D)ABBYY FineScanner[google play]2017-09-05 16:04

Поиск по сайту