Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Scan App

Опубликовано в Сканеры


Scan AppScan App на АндроидУниверсальное ПО для сканирования


Scan App. Не нужно покупать дорогой сканер или стоять в очереди, чтобы использовать его, если у вас есть бесплатное приложение для сканирования PDF - приложение, которое сканирует документы прямо на вашем телефоне. Приложение сканирования для Android бесплатно может быстро сканировать файлы как текст и изображения. Это бесплатное приложение для сканирования Android полностью бесплатное и простое в использовании. С помощью простого сканирования камерой телефона пользователи могут получать цифровые копии любого документа.

Это приложение для сканирования документов в формате PDF - идеальное приложение для резервного копирования всех личных документов, таких как удостоверения личности, паспорт или водительские права. Кроме того, с двумя дополнительными режимами сканирования бесплатное приложение для сканирования текста также экономит ваше время, когда вам нужно сканировать несколько документов одновременно. В частности, отсканированные документы могут быть преобразованы в формат PDF или файл изображения JPG, что в зависимости от вашей цели при экспорте или совместном использовании файлов. Таким образом, этот сканер документов подходит для всех, кому требуется сканировать документы на работе, в школе или в любом другом месте, где требуется сканирование документа.

Загрузите приложение для сканирования для Android бесплатно прямо сейчас, чтобы получить максимально удобный сканер документов со следующими выдающимися преимуществами:

ПРОСТО СКАНИРОВАТЬ ДОКУМЕНТ

  • Сканируйте фотографии прямо с помощью камеры или сканируйте фотографии из галереи. Получите максимально четкое изображение.
  • Функция постоянного сканирования и неограниченное количество сканирований
  • Сканируйте файлы любого формата очень быстро и удобно
  • Фонарик для сканирования при слабом освещении

ОСНОВНАЯ НАСТРОЙКА ДОКУМЕНТОВ

  • Бесплатное приложение Scan для Android позволяет корректировать документы после сканирования с помощью функции кадрирования, поворота изображения и цветовых фильтров. Кроме того, функция интеллектуальной обрезки автоматически распознает ваш документ, чтобы обрезать изображение с идеальным соотношением сторон.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ ФАЙЛАМИ PDF

  • Быстро создавайте PDF-файлы, экспортируя или отправляя отсканированные изображения
  • Сортировка файлов по имени, размеру файла или дате создания файла в соответствии с потребностями пользователя.
  • 3 удобных режима просмотра файлов, такие как список, вторая сетка, третья сетка

ОПЦИИ ДЛЯ ЭКСПОРТА НЕСКОЛЬКИХ ФАЙЛОВ

  • Все файлы, бесплатно экспортируемые приложениями для сканирования PDF, имеют исключительно высокое качество. Пользователи могут выбрать для экспорта файл PDF или файл изображения JPG.

Бесплатное приложение для сканирования для Android позволяет сканировать и хранить документы прямо на телефоне. Это будет удобнее и эффективнее. Функция сканирования обеспечивает наилучшее качество изображения и гибкий формат выходного файла, подходящий для всех пользователей. Doc Scanner - удобный инструмент, который является идеальной заменой сканеру документов. Загрузите бесплатные приложения для сканирования PDF-файлов прямо сейчас, чтобы БЕСПЛАТНО быстро сканировать документы прямо на свой телефон!

Скачать приложение Scan App на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: GOVO TECH
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (scan-app-dlja-android-v.1.1.4.apk)Scan App - v.1.1.4 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 31,4 Mb]2021-04-17 06:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwO7AAF1EeyTRUiERC1JfWLn4BN37f8wcZnGajLMsCUufITe%2BbnwVCYrWaJ%2ByhOT2x%2BkuzvaKRRyRX%2B%2B4QTm1milFvQGygwjWy2ehXptY3t95P4PT1gTFqPjqEzXFlJkOU7wkPmqgykWcDvBBCZn50V4p1ngFYP)Scan App[google play]2021-04-17 06:09

Поиск по сайту