Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Сканер документов

Опубликовано в Сканеры


Сканер документовСканер документов: PDF Creator сканер с OCRСканер документов: PDF Creator сканер с OCR на Андроид


Сканер документов: PDF Creator сканер с OCR - позволяет сканировать и создавать PDF-файлы на вашем устройстве с помощью фотографий и камеры. Вы можете щелкнуть или отсканировать документ с камеры или выбрать фотографии из галереи. Создание PDF полностью автономно и не требует подключения к Интернету. Приложение мобильного сканера сохраняет историю ваших PDF-файлов и список недавно отсканированных документов. Благодаря легкому, чистому и простому в использовании интерфейсу использовать CamScanner очень просто. Наряду со сканированием такие функции, как обрезка и фильтры, улучшают видимость ваших документов..

Cam Scanner может сканировать документы, фотографии, квитанции, отчеты или что угодно. Приложение PDF Document Scanner молниеносно и великолепно разработано как для телефонов, так и для планшетов.

Основные возможности сканера документов - бесплатное приложение для сканирования PDF и изображений в текст:

  • Бесплатный мобильный сканер:
    Загрузите приложение для сканирования документов бесплатно, чтобы ваш смартфон превратился в быстрый сканер файлов. Вы также можете поделиться этими отсканированными документами через другие социальные сети..
  • Легкое сканирование:
    Сканер документов - Бесплатное приложение для сканирования PDF и изображений в текст может сканировать любые типы бумаги, квитанций, страниц книг, статей, визитных карточек и заметок в классе, чтобы вы могли легко управлять своими отсканированными документами.
  • Сканер QR-кода:
    Сканер документов - Бесплатное приложение для сканирования PDF и изображений в текст также имеет функцию считывания QR-кода, поэтому вы можете автоматически распознавать любой тип QR-кода и штрих-кода.
  • Сканер камеры:
    Приложение Clear Scanner - это бесплатное сканирование камеры с выводом в формате PDF и PNG хорошего качества. Приложение быстрого сканера может четко сканировать документы, сохранять в файлы PDF и делиться ими через другое приложение для обмена файлами..
  • Фото в PDF:
    Приложение «Сканер документов» позволяет конвертировать фотографии в файлы PDF, PNG и JPEG, а также редактировать файл после сохранения.
  • Оптическое распознавание символов OCR:
    Извлечение текста из приложения сканера OCR фотографий, вы можете преобразовать изображение в текст, чтобы вы могли редактировать, искать и делиться текстом с другими приложениями.
  • Расширенное редактирование документов:
    Сканер изображений может автоматически определять определенную часть документа, которую вы хотите отсканировать. Для получения наилучшего качества изображения. Вы также можете добавить множество фильтров для диспетчера документов при сканировании документа.
  • Приложение для электронной подписи:
    Бесплатный сканер документов может легко управлять любым типом цифровой подписи. Вы можете добавить любую подпись в печатные документы или письменные документы разных размеров.

Cam Scanner - Document Scanner & PDF Scanner чрезвычайно удобен и помогает сканировать и оцифровывать все ваши документы, квитанции, заметки, фотографии, обсуждения и карточки. Вы также можете легко поделиться своими документами в виде изображений или PDF. Это буквально сканер в вашем кармане.

Загрузите и используйте бесплатное приложение для сканирования, чтобы вы могли легко сканировать изображения в PDF, распечатывать любые письменные и графические материалы, включая визитные карточки, квитанции о ваших расходах, контракты для вашего клиента и статьи для дальнейшего чтения.

Скачать приложение Сканер документов: PDF Creator сканер с OCR на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: TrustedApp
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




Поиск по сайту