Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Google Keep

Опубликовано в Заметки/Напоминания


Google KeepGoogle KeepGoogle Keep


Google Keep – это новая концепция приложения для создания заметок и планирования. Теперь вы не ограничены только текстом – добавляйте фотографии, изображения и создавайте голосовые заметки. Доступ к записям возможен с любых устройств при наличии соединения с интернетом. К вашим услугам высокотехнологичные функции уведомлений сервиса Google Now, возможности создания заметок с фотографиями и списков. Функция распознавания речи позволяет конвертировать голосовые записи в текстовые заметки.

Для быстрого доступа к основным функциям и напоминания о важных делах приложение снабжено соответствующими виджетами. Присвоение особых цветов различным заметкам поможет в ускорении поиска и сортировки. Устаревшие и второстепенные заметки можно отправлять в архив до лучших времен. Для наглядности и информативности списков можно использовать специальные маркеры. Так как приложение является клиентской программой для использования онлайн-сервисов, у вас никогда не возникнет сложностей с синхронизацией. Вся информация в актуальном состоянии доступна в вашем аккаунте Google, для доступа к которому можно воспользоваться любым подходящим устройством.

Гугл Кип примечателен тем, что умеет распознавать речь и трансформировать ее в готовый текст заметки. Приятно будут удивлены люди абстрактного мышления, которые любят разнообразный колорит красок, а с возможностью задать любой цвет заметке в программе, станет для них увлекательным и полезным занятием. Вы можете синхронизировать множество устройств, даже подвязать всю свою семью, например, к заданиям на выходные, или плану путешествия на море, нужно всего лишь скачать заметки для андроид бесплатно, запустить приложение, и все что вы сохраните на планшетном компьютере, автоматически синхронизируется с ПК и смартфоном.

Покупки в магазине, даже записав список в телефон можно просто про него забыть, а с данным чудом от компании Google забыть что либо невозможно, ведь заметки можно привязать к координатам на карте, и заходя в магазин вы услышите сообщение о поставленной задаче по списку покупок. Отныне не нужно все держать в голове, доверьтесь полезной и универсальной программе, которая сохранит все ваши идеи, мысли, заметки в единой системе.

Особенности:

  • официальное приложение-органайзер от Google;
  • полная интеграция с онлайн-сервисами планирования;
  • добавление изображений и фотографий в заметки;
  • создание голосовых заметок;
  • конвертация голосовых записей в текст;
  • доступ к сервису с любых устройств;
  • набор виджетов;
  • цветовая маркировка заметок.

Ваш личный блокнот для андроид , который позволит вам сохранять вам все ваши мысли. Создавайте различные заметки, списки, так же добавляйте свои фотографии. Все файлы программы Google Keep , открываются и на других смартфонах или же на компьютере. Данная программа пригодится вам всегда, с помощью нее вы сможете не только записать какую-либо заметку, но и сделать голосовую запись. Каждый файл, архивируется прям в данной утилите. Все важные записи вы сможете выделить в файле любым цветом, и которые очень легко бросаются в глаза. Создавайте неограниченное количество файлов, и сохраняйте на них важную для вас информацию.
Скачать приложение Google Keep – заметки и списки на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Google+Keep+v4.0.481.04.30+(build+74810430)(arm).apk)Google Keep – заметки и списки - v.4.0.481.04.30 (arm)[Размер файла - 12,9 Mb]2017-12-17 19:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq2EgAMyNfez5PS6tylOlauYVm9koVoxhNUttkZSLwBgg1eUK8QmVHl4CG6JcJo%2FN0IB%2F67epOkuPiXMV3sTbTAXxeeEYYZAvUCP%2BlsSHc%3D)Google Keep – заметки и списки[google play]2015-03-31 23:37
Скачать этот файл (Google+Keep+v4.0.481.04.70+(build+74810470)(x86).apk)Google Keep – заметки и списки - v.4.0.481.04.70 (x86)[Размер файла - 13,1 Mb]2017-12-17 19:51

Поиск по сайту