Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

COL Reminder

Опубликовано в Заметки/Напоминания


COL ReminderCOL Reminder на АндроидОрганайзер для напоминания COL Reminder на Андроид


COL Reminder – это небольшой органайзер для напоминания о важных делах и записи небольших заметок. Часто большое количество важных дел не помещается в голове, из-за чего могут возникнуть проблемы, а иногда нужно очень быстро сделать какую-либо заметку, не ожидая пока приложение будет долго грузиться.

Если вы хотите найти приложение, которое совместило несколько функций связанных с напоминанием о важных делах и деталях, то мы советуем заглянуть в категорию заметки. Здесь можно найти программу COL Reminder, которая не только прекрасно подойдёт для записи как коротких, так и длинных заметок, но и для составления плана дня и последующего его отслеживания.

Приложение выполнено в приятных светлых тонах с перевесом зелёного, поэтому кажется очень свежим и органичным. На небольшой нижней панели вы найдёте определённые функции, а на боковой вкладке сможете увидеть информацию о своём профиле и произвести базовые настройки. Ко всему прочему в COL Reminder есть возможность просмотра карты и привязки действия к местности.

Если вы устали от неудобных программ и хотите найти что-то новое и современное, то мы советуем скачать COL Reminder для Android. Это бесплатное приложение совместило красивый дизайн, понятный интерфейс и увесистый функционал в небольшой оболочке. К тому же COL Reminder требует мизерное количество энергии батареи, поэтому можно не переживать, что приложение быстро посадит девайс.

Скачать приложение COL Reminder на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: COLapps
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (COL+Reminder_v3.7.1(576).apk)COL Reminder Premium - v3.7.1(576)[Размер файла - 8,50 Mb]2021-01-15 01:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zi%2FPVgAGbVret7jnYKJrd3cylkLdKHj1qt6FeK0sRvO%2Bm1RNF3JzYhBQN18E4TVxcpgvn9HLxVEXuhN56M4mboC2QZor9HRHesSm0sw%2F6KA%3D)COL Reminder[google play]2018-07-11 23:54

Поиск по сайту