Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Быстрый блокнот

Опубликовано в Заметки/Напоминания


Быстрый блокнотБыстрый блокнотБыстрый блокнот


Это приложение предназначено для осуществления записей различной информации. Простая и функциональная программа пригодиться тогда, когда нужно быстро что-то записать, чтобы не забыть нужную информацию.

Быстрый блокнот обладает минималистичным дизайном, поэтому пользователя не будут отвлекать разные ненужные детали. Пользоваться такой записной книжкой очень удобно. Она предназначена для быстрого введения небольших сообщений, которые в дальнейшем понадобятся. Внешне и по функциональным возможностям, блокнот напоминает привычный многим Windows блокнот. Отличается он от аналогов тем, что очень прост в использовании. Он послужит виртуальной копией обычного блокнота, который будет всегда под рукой. Все пометки будут иметь название, а когда их накопиться много, можно будет разложить из по созданным разделам.

Быстрым блокнот предоставляет пользователю возможность совершать настройки габаритов шрифта, положение курсора в блокноте, выбор места для сброса заметок, устанавливать пароль. При запуске приложения, в основном окне пользователь сможет просматривать перечень имеющихся заметок. Если нажать на одну из них, то можно более подробно ознакомиться с ней, либо провести корректировку.

Особенности:

  • Интуитивный и понятный программный интерфейс – в блокноте нет лишних деталей, а также он не перегружен непонятными настройками управления.
  • Полностью регулируемый внешний облик – можно будет изменять размер набираемых букв, фон и остальные доступные параметры.
  • Программа может создавать и сохранять файлы формата TXT, что дает возможность просматривать и изменять их прямо на смартфоне.
  • Миниатюрный размер и небольшое потребление энергетических ресурсов.
  • Программа подогнана под любое разрешения дисплея.
  • Огромная скорость функционирования.

Скачать приложение Быстрый блокнот на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Achievement Apps
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Bystryj-bloknot_v3.91.apk)Быстрый Блокнот - v3.91[Размер файла - 1,52 Mb]2019-02-24 20:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaQSQAFZs2rUUd3BKPsvxPWrYqCweZIFFbHJovU%2FVbDbaagEJz3ZpQynJ1rubaNhRDGG3iWDN%2BNure2AVVdLMKEI5d6dvrTgZjSPJfiOdBeWoAHzgC7JGZ%2B6G0nHS42)Быстрый Блокнот[google play]2019-02-24 19:54

Поиск по сайту