Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Joplin

Опубликовано в Заметки/Напоминания


JoplinJoplinJoplin


Joplin - это бесплатное приложение для ведения заметок и дел с открытым исходным кодом, которое может обрабатывать большое количество заметок, организованных в блокноты. Заметки доступны для поиска, могут быть скопированы, помечены и изменены. Приложение Android поддерживает язык разметки Markdown.

Заметки можно синхронизировать с другими вашими устройствами через Dropbox, OneDrive, Nextcloud или WebDAV. Joplin также доступен для Windows, macOS и Linux, и все они могут синхронизироваться друг с другом, чтобы ваши заметки были доступны на вашем мобильном телефоне, компьютере, планшете и т. Д. Список доступных приложений см. На официальном веб-сайте:

Десктопную версию можно использовать для импорта заметок из Evenote через файлы .enex, включая отформатированный контент (который преобразуется в markdown), ресурсы (изображения, вложения и т. д.) и полные метаданные (геолокация, время обновления, время создания и т. д.). Эти импортированные заметки могут быть синхронизированы с приложением Android.

ВАЖНО: синхронизация OneDrive в настоящее время работает только с обычными учетными записями. К сожалению, OneDrive Business не поддерживается из-за разного API.

Примечание. В настоящее время вложение файлов в Android работает и работает только в версии 5 (Lollipop) или выше.

Скачать приложение Joplin на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Laurent Cozic
Платформа: Android 5 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (joplin-v1.8.5.apk)Joplin - v1.8.5 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 45,3 Mb]2021-05-24 02:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV7gwAJGbclIAgiIbbN2%2F%2BBPONcS1Ms%2FI8JYn9jt%2FHK1j%2FpHInDGsomE%2BjMILg%2Fnrv%2FwPwwuDxBj5Hdhv%2F4%2BdxXpJmHK0X%2F)Joplin[google play]2019-10-20 03:40

Поиск по сайту