Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Quick Notes Reminder

Опубликовано в Заметки/Напоминания


Quick Notes ReminderQuick Notes Reminder


Quick Notes Reminder - Приложение для заметок. Так уж устроен человеческий мозг, что он совершенно неспособен запоминать все в подряд, поэтому он просто отсеивает второстепенную информацию от важной, и удаляет ее как ненужный мусор. Кстати, вся эта процедура, увы реализуется без вашего участия, из чего можно сделать вывод, что иногда мозг может самостоятельно по воле случая удалить из себя то что вам было нужно. Так вот, исходя из этой догмы (иными словами это такой факт, который не поддается сомнению), следует сделать вывод, если вы не хотите ничего забывать, вам необходимо кровь из носу установить на свой девайс данное приложение, благодаря которому можно в несколько кликов создать новое напоминание, и установить для него своеобразный будильник.

В принципе аналогичных приложений на подобии «Notification Reminder (Quick)» в наши дни уже немало, однако из всего этого многочисленного количества однообразного контента мы выбрали именно работу компании «Yogesh Dama», потому как поняли, что именно она способна дать своим пользователям то, что им нужно. Да-да, представьте себе, это приложение под названием «Notification Reminder (Quick)» куда гораздо лучше обыкновенной напоминалки, потому как в нем имеется как минимум с два десятка дополнительных функций, о которых более подробно мы поведаем вам в следующем абзаце.

Итак, сразу же после установки данного софта на свой девайс, вы моментально попадете в раздел под названием «Быстрые заметки», благодаря которому без особого труда сможете создать бесчисленное количество разнообразных напоминаний (на текущий момент это число ограничено цифрой сто), задав им как название, так и полное подробное описание, при этом еще и в добавку установив для них временной интервал для показа на главном дисплее (при желании эту функцию можно проигнорировать). Кстати, если вдруг вам покажется этого мало, тогда перейдя в раздел дополнительных настроек вы сможете не напрягаясь подобрать значки для своих заметок, откорректировать историю, либо выставить на свое усмотрение любую мелодию на каждое отдельное сообщение.

В общем, если вы уже давно подыскивали для себя какое либо отменное приложение для ведения заметок с функцией напоминания событий, то считайте что вы его нашли, потому как наша сегодняшняя новинка под названием «Notification Reminder (Quick)» идеально подходит для этих функций.

Скачать приложение Quick Notes Reminder на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Zombomob
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Pro] [Paid]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Quick+Reminder+Pro-v1.82_build_10.apk)Quick Notes Reminder Pro - v1.82[Размер файла - 2,34 Mb]2019-11-19 04:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisXcAALBNUKpZ2J003sKFi0PnpHnJb9aiMrPEtM%2Ffnw5WyUm7hMLlacYvpABSjJdRl2Wmp4FeBjVxYHcoCFjxJmK%2F%2FzcK1UEsX5aTkYYonZ0C%2FxcDhbSA%3D%3D)Quick Notes Reminder[google play]2019-11-19 04:58

Поиск по сайту