Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

News Republic

Опубликовано в Другое


 News Republic - Ваши НовостиNews Republic - Ваши НовостиNews Republic - Ваши Новости


News Republic для Android – приложение, которое собирает все интересные вам новости в стране и в мире.
Если вы интересуетесь новостями, интересными событиями и научными открытиями, то часто используете отдельные новостные сайты и приложения от тех же ресурсов для того, чтобы искать соответствующую информацию. Данная программа упрощает эту задачу и предлагает самые разнообразные новости: от политики до информации о новых смартфонах и играх. Изначально отображаются самые популярные статьи и новости последних нескольких часов в виде отдельных плиток. Здесь представлены все известные новостные ресурсы, которые специализируются на самых разных событиях.
Когда мы выберем интересующую новостную тему, попадем в отдельное меню, в котором имеются важнейшие новости и статьи на интересную нам тему. К тому же все новости рассортированы по степени заинтересованности. Грустные новости, веселые, ужасные и те, которые показались пользователям программы не особо интересными. Мы точно также участвуем, расставляя оценки к каждой новости смайликами: грустная, улыбчивая рожица или злое лицо.
Большинство новостей помещается в программу, но некоторые, особенно большие статьи представлены только небольшим вступлением. Если вас заинтересовала какая-нибудь тема, придется перейти на сайт новостного ресурса.
News Republic – очень качественная и удобная программа. Она не просто дает возможность просматривать все важные события с одного ресурса, но и подстраивается под предпочтения читателя, показывая те новости, которые, вероятнее всего, его заинтересуют.
Скачать News Republic - Ваши Новости на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: News Republic
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (News Republic - v4.4.1.apk)News Republic - v4.4.1 (с сайта)[Размер файла - 6,74 Mb]2014-12-20 14:27

Поиск по сайту