Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Объявления Avito

Опубликовано в Другое


Объявления AvitoОбъявления AvitoОбъявления Avito


Объявления AVITO – клиент интернет-сервиса для Android, который разработан компанией KEH eCommerce, LLC. Воспользуйтесь компактным приложением для поиска объявлений о купле-продаже.

Данный клиент открывает доступ к самой крупной торговой площадке в России. Алгоритм работы предусматривает не только просмотр категорий объявлений, но и размещение собственных. Поиск нужных товаров и услуг настолько прост, что ограничивается выбором критериев и областью проживания. Другими словами, пользователю достаточно коснуться пары кнопок и получить список необходимых ему объявлений. Транспорт, недвижимость, бытовая электроника, работа, услуги, отдых – всё это подаётся в наглядной форме и сопровождается различной информацией и фотографиями. Функционал для подачи объявлений представлен в схожем ключе, но требует авторизации в сервисе. Отличительной особенность данного приложения является возможность быстрой связи с продавцом или покупателем. Вы можете написать письмо или позвонить на опубликованный мобильный номер прямо внутри самой программы! Клиент распространяется абсолютно бесплатно и не требует дополнительных вложений.

Главное меню обладает лаконичным дизайном, который акцентирован на простое и удобное использование программы. Первый запуск ознаменован выбором региона, который поддерживает автоматическое определение на местности. После этого откроется минималистичное меню с категориями товаров и услуг. В левом углу скрывается небольшая пользовательская панель, которая предоставляет доступ к избранным объявлениям, сохраненным поискам и форме создания собственных объявлений. В противоположном углу находится клавиша поиска и краткая информация о программе. Объявления AVITO – это полезный клиент отличной торговой площадки, которая успела зарекомендовать себя по всей России. 

Особенности:

  • Купить или продать б у вещи. У нас миллионы объявлений о продаже одежды, обуви, электроники, техники, мебели...
  • Снять или сдать квартиру без посредников. Просто ищите объявления о недвижимости.
  • Купить или продать авто, новое или подержанное.
  • Искать работу, размещая резюме или просматривая вакансии.
  • Найти услуги различных специалистов: водителей, репетиторов, мастеров по ремонту...
  • Находить среди более 30 миллионов объявлений
  • Настраивать расширенный поиск по параметрам и фильтрам
  • Звонить и отправлять сообщения продавцам
  • Добавлять объявления в Избранное
  • Сохранять поисковые запросы для отслеживания новых объявлений
  • Управлять своими объявлениями в Личном кабинете

Скачать приложение Объявления AVITO (Авито) для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Avito.ru
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Avito_v22.2.apk)Объявления AVITO - v.22.2[Размер файла - 20,9 Mb]2017-12-28 19:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZganjwAG1nByKthvKQwHZuKWn4AkIhrB8MHAqOy3mtruspbjnNEXxP8vVOgIg5P%2FZi5G6U%2FFD1nyF5Lnt7siBlA52U2r9YL3)Объявления Avito[google play]2015-07-09 01:05

Поиск по сайту