Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

ТЧК (Телеграммы)

Опубликовано в Другое


ТЧКПриложение ТелеграммыТЧК (Телеграммы) на Андроид


Отправка телеграмм своим друзьям и близким в любую точку России.
ТЧК - мобильное приложение ПАО «Центральный Телеграф», с помощью которого Вы можете отправлять телеграммы своим друзьям и близким в любую точку России. Скачайте ТЧК, добавьте дни рождения друзей, а мы напомним Вам о наступающем событии и доставим телеграмму, распечатанную на красивом бланке, лично в руки получателю. Мы напомним о наступающих днях рождения ваших друзей и близких, а также о приближающихся государственных праздниках. Добавляйте дни рождения друзей из социальных сетей, списка контактов или создавайте вручную. Мы напомним Вам об их наступлении.

Ваша телеграмма будет доставлена на красивой открытке. Мы постарались сделать самые красивые разнообразные открытки, чтобы Вы могли передать все эмоции своим друзьям. И мы постоянно их обновляем, учитывая наступающие праздники.

Мы позаботились о Вас и подготовили несколько поздравлений, которые Вы можете использовать в Ваших телеграммах! Мы прекрасно понимаем, как сложно бывает иногда выразить все свои чувства и эмоции. Поэтому мы создали набор шаблонов поздравлений, чтобы Вам было намного проще радовать Ваших друзей и близких.

Используйте телеграфные сокращения в Ваших поздравлениях ТЧК. В режиме телеграфных сокращений Вы просто вводите обычные символы ЗПТ а приложение само переводит их ТЧК Мы уверены ЗПТ что это произведет впечатление на Ваших друзей ВСКЛ. ТЧК - современный взгляд на старые традиции. Скачайте и поздравьте любимых!
Скачать приложение ТЧК (Телеграммы) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Центральный телеграф
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Telegrammi-v1.0.3.apk)ТЧК (Телеграммы) - v1.0.3[Размер файла - 4,18 Mb]2015-12-31 16:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwP0gAN0ISYCb3DrYGSdua0obskmffo2oLbRdMGLDwQoAiR5K6sY0evgTGNZdJeFkyaKf1Mt%2Bc5JOcNyTNGeli2Rg4eopBSuf74vvlj0qaLxXSvDTtGMA%3D%3D)ТЧК (Телеграммы)[google play]2015-12-31 16:04

Поиск по сайту