Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

HeadHunter

Опубликовано в Другое


HeadHunterHeadHunterХед ХантерХед ХантерХедХантерХедХантер


Приложение Поиск работы на HeadHunter (Хед Хантер) на Андроид – это официальный клиент одноименного сервиса, который позволяет найти себе работу. Данный сервис можно смело считать одним из лучших в своем роде для поиска работы, так как ежедневно на нем размещаются тысячи вакансий, к тому же размещают их достаточно известные фирм и компании.

Мобильная версия сервиса, как и веб-версия получила огромную базу вакансий, на каждую из которых вы сможете ответить работодателю, отправим, к примеру, ему свое резюме на рассмотрение. В данном случае создать резюме вы сможете прямо на своем смартфоне или планшете, заполнив все необходимые поля в унифицированный для всех людей анкете, которую в дальнейшем можно отправлять работодателям на ознакомление.

Чтобы облегчить поиск и сделать его более релевантным в приложении присутствует удобный поиск по параметрам: указывается должность, регион работы, график, а также зарплата и многое другое, что для многих пользователей является основой при поиске работы. Результат поиска будет отображаться в виде небольшого списка, а если нажать на определенную вакансию, то можно узнать о ней более подробную информацию. Здесь вы также сможете быстро отправить свое резюме работодателю или же занести его к себе в избранное, чтобы в дальнейшем быстро найти его телефон и место нахождения.

Программа так же очень удобна для дальнейшего взаимодействия между соискателем и работодателем, так как после получения и ознакомления с вашим резюме вы сможете получить уведомление о назначении собеседовании или отклика на ваше резюме других работодателей, которые нашли его в данном сервисе.

Поиск работы на HeadHunter – именно благодаря выше перечисленных функциям и особенностям данный сервис и приложение можно считать одним из лучших в своем роде. Кроме того, что в программе хранится огромная база вакансий с самых различных регионах нашей страны, вы найдете в ней достаточно удобный интерфейс, а также множество дополнительных функций, которые позволяют быстро и эффективно осуществлять поиск по обширной базе.

Особенности:

  • простой и удобный интерфейс;
  • доступ ко всем вакансиям на сервисе;
  • расширенные критерии поиска;
  • моментальное обновление сервиса.

Скачать приложение HeadHunter (Хед Хантер) на Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: HeadHunter
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (HeadHunter-v4.7.2.apk)Поиск работы на HeadHunter (Хедхантер) - v4.7.2[Размер файла - 10,6 Mb]2018-09-24 17:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipA4wAInDJth5Ti56k%2BXSJpcbOHaqDdyEqA9CcoiUkygtm8sdaZbYUTvn0h7R0bC8iXFwx3ucp5OWAEGBDDFZHa71Z6fIoWk%2F7Ge8tpHZ8%3D)Поиск работы на HeadHunter[google play]2016-01-13 23:43

Поиск по сайту