Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

AdvertApp

Опубликовано в Другое


AdvertAppAdvertAppПриложение для зарабатывания реальных денег на Android


Приложение которое позволяет зарабатывать реальные деньги на Андроид
AdvertApp: мобильный заработок. Данное приложение создано специально для тех пользователей, которые помимо простого ежедневного использования своих андроид девайсов хотели бы еще на них немного подзаработать. Да, да, вы не ослышались, заработать реальные деньги, причем не прилаживая к этому практически никаких усилий. Достаточно для этого зайти на Google Play, скачать оттуда приложение, и выполнить то, что вас просят согласно описанию каждого задания. Вот и все! Не правда ли просто?

Если вас заинтересовало данное приложение, прочтите наш обзор, и узнайте все нюансы и подводные камни этой программы. Итак, после установки программы вы попадете в главное меню, где сможете посетить такие закладки как:

  • Новые – тут появляются свежие заказы для выполнения.
  • Активные – каждый заказ обладает ограниченным количеством выполнений, поэтому в этом разделе присутствуют только те, за которые можно тут же заработать деньги.
  • Деньги – вывод средств на такие платежные системы как: QIWI, Web Money, Агент Mail.ru, Деньги Mail.ru, либо пополнение счета мобильного телефона.
  • История – список ваших выполненных заказов ожидающих оплаты.
  • Новости – свежая информация от создателей приложения.
  • Настройки – привязка номера телефона, а так же ваша ссылка для набора рефералов (вы получите 10% от их заработка).
  • Поддержка – если что непонятно по работе приложения, или есть пожелания, обращайтесь в данный раздел, и вам ответят в течение суток.

Вот в принципе и все ключевые функции приложения «AdvertApp». Сложного в них ничего нет, поэтому смело устанавливайте его, и зарабатывайте деньги.
Скачать приложение AdvertApp: мобильный заработок для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: AdvertMobile
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AdvertApp-v1.0.25.apk)AdvertApp: мобильный заработок - v1.0.25[Размер файла - 7,90 Mb]2016-02-27 19:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwwyAAEHzeBEZsFFHGWFl0qg%2BhtE6g5hcdp5OOroGM%3D)Домашняя страница[advertapp.ru]2017-02-06 19:39

Поиск по сайту