Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Каури Товары

Опубликовано в Другое


Каури ТоварыКаури ТоварыКаури Товары


Каури Товары – Сканер штрих-кодов, магазины, список покупок, цены, отзывы и рекомендации ваших друзей.
Программа, которая включает в себя отзывы покупателей обо всех товарах, которые можно найти на прилавках магазинов. Чтобы получить полную информацию об интересующем вас товаре необходимо сканировать штрих код товара при помощи встроенной камеры вашего устройства. Но не забывайте, что вы тоже сможете принимать активное участие в создании рейтинга того или иного товара. Благодаря этому вы сможете получать реальную информацию по товарам, а как вы знаете, такие знания позволят вам сделать верный выбор. Как оказалось в программе множество настроек, также есть возможность делиться информацией с друзьями и приглашать их в приложении для оценки товаров.

Программа выполнена в светлом фоне. Она полностью переведена на русский язык, но при желании вы всегда сможете сменить его на любой другой, перейдя в настройки программы. Также с помощью программы легко выполнить поиск тех друзей, которые ей пользуются, и почитать их отзывы о товарах. Тем более если вы доверяете своим друзьям и можете положиться на них, то смело скачивайте данную программу и делиться своими познаниями.

Попав в раздел «Интересное» вы сможете увидеть общий рейтинг пользователей, который составляется по степени использования приложения. То есть, те, пользователи, которые частенько сканируют товары и оставляют о них комментарии могут смело попасть в данный рейтинг. Но стоит помнить, что это не игра, а реальная жизнь и лучше дать правдивый комментарий, нежели писать о том, чем вы не пользовались. Также в программе вы сможете найти рейтинг самых популярных и качественных товаров, который составляет по оценке оставленной пользователями. Есть небольшая, но приятная кнопка «Хочу в подарок», которая позволяет намекнуть своим друзьям, что именно вы бы хотели получить в подарок от своих друзей или просто получить.

В разделе с рейтингом товаров в виде списка будут располагаться самые популярные и продаваемые товары. К сожалению, в большинстве случаев – это сигареты. Здесь вы сможете найти рейтинг и количество отзывов, некоторые даже с фотографиями. Каждый из отзывов можно прочесть и оставить собственное мнение о товаре. Так вы сможете понять, насколько товар качественный и стоит ли его покупать. Каури Товары – отличная программа, которая позволит не просто сделать собственный выбор, но и помочь своим друзьям и другим пользователям сервиса определиться с выбором.
Особенности:

  • Огромная база товаров - Более 25 млн. позиций во всех категориях — от продуктов питания и косметики до лекарств, книг, компьютеров и бытовой техники. 
  • Актуальные цены и достоверное описание - Информацию о товарах и ценах мы получаем как от производителей и магазинов, так и от покупателей.
  • Одновременное редактирование списков - Составляйте список и вычеркивайте купленные товары в реальном времени вместе с семьей и друзьями.
  • Маршруты - Приложение построит для вас оптимальный маршрут до магазина с выбранными товарами на Яндекс.Картах, GoogleMaps или AppleMaps.
  • Рейтинг пользователей - Репутация пользователей позволяет определить, какому из отзывов можно доверять.
  • Список "Хочу в подарок" - Расскажите друзьям, что вы мечтаете получить в подарок!
  • Исчерпывающая информация о товаре - Состав, объем, калорийность, пищевая ценность продуктов — все, что важно для приверженцев здорового образа жизни. Информация об авторе, издательстве, тираже книг, технические характеристики компьютеров, бытовой техники и электроники и другие атрибуты, которые помогут сделать осознанный выбор.

Скачать приложение Каури Товары для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Kaypu
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Kauri-Tovary-v3.920.apk)Каури Товары - v3.920[Размер файла - 13,9 Mb]2016-03-05 18:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiDCYQAM3nM6tMFMhXxrQpQhsf%2BIyqPyBq9TnJat6JRZ68%2Bo9dAsd9FikDP%2FlxSr57wEgGVsUvX38jit2FOCuhZJvYad%2BleU)Каури Товары[google play]2016-03-05 18:39

Поиск по сайту