Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

HSPA+ Tweaker

Опубликовано в Другое


HSPA Tweaker (3G усилитель)HSPA Tweaker (3G усилитель)HSPA Tweaker (3G усилитель)


HSPA Tweaker (3G усилитель) – просто уникальное приложение. Бывали ли у вас ситуации, когда интернет соединение работает плохо. Скорее всего, бывало. Именно для таких случаев разработчики данной программы постарались сделать свою утилиту. Она позволяет улучшить и стабилизировать мобильный интернет. Поэтому если у вас есть претензии к подключению, то вы смело можете начинать скачивать данную программу. Ведь она реально работает, о чем показательно высказываются пользователю в отзывах о ней.

Итак, что же нужно делать с данной программой. Для начала ее стоит скачать на свое мобильное устройство, после этого установить и запустить. Перед вами будет логотип приложения. Для того чтобы активировать работу программы, достаточно одного прикосновения к экрану. После этого значок немного измениться, поле закрасится одним цветом. Это будет означать, что приложение активизировалось и теперь работает. Вот так просто. С этим справится даже ребенок, и именно так задумывалось с самого начала.

Ведь разработчики программы не хотели, чтобы пользователи ломали голову сложными настройками. Программа работает по одному клику и этому видно сразу. Именно поэтому вам нужно поскорее начать скачивать ее на свои мобильные устройства, если вы испытываете проблемы с интернет подключениями через 3G. Смело воспользуйтесь данным приложением, ведь ни один из вас не хочет, чтобы интернет работал медленно. Также тут есть настройки, но это уже для продвинутых пользователей. В результате, HSPA+ Tweaker (3G усилитель) – отличная программа, которая дает вам возможность поднять стабильность подключения мобильного интернета.
Скачать приложение HSPA Tweaker (3G усилитель) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: BigBrother'sRover's
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (HSPA-Tweaker-v.3.1.apk)HSPA+ Tweaker (3G усилитель) - v.3.1[Размер файла - 3,89 Mb]2017-12-21 01:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKqjwALHpRDpmdi4DqdV1j4W5l8%2BvhR25Vc1bHtBsHPY3LSkgTVbYsjrPfpK6MSfL74Vvj02HebpgtRtRxp1AVtTcHgYNs%2FWVfxuCEa6cA1EXoawV5LnA%3D%3D)HSPA+ Tweaker (3G усилитель)[google play]2016-03-10 13:05

Поиск по сайту