Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

MSQRD

Опубликовано в Другое


MSQRDМаскарад для АндроидMSQRD для Андроид


MSQRD, или же Маскарад, - это популярное приложение для оформления масок на видео файлы и фотографии с анимированными элементами. Её разработали белорусские программисты и не прогадали, ведь их изобретению фактически нет адекватно аналога. Ещё в декабре Маскарад появился на виртуальных полках Play Market-а и в течение месяца обрёл немалую популярность.

Он предлагает пользователю на выбор огромное количество анимированных масок для так называемых «селфи-видео». Вы можете наложить специальную маску, которая обладает способностью повторить все зафиксированные камерой движения. Таким образом у вас есть возможность развлечь не только себя, но и своих близких.

Данная программа располагает такой технологией, которая идентифицирует все видимые точки на контуре вашего лица, чтобы автоматически подобрать выбранную маску. Ею может быть макияж, усы, различные причёски и даже лица известных деятелей. После выбора маски вы можете сделать фото или же записать видео. Интерфейс приложения отличается предельной простотой и понятностью. Пока что в наличии есть примерно два десятка масок, количество которых будет постоянно увеличиваться с выходом последующих обновлений. Об этом официально заявили сами разработчики.
Особенности:

  • Наличие точной технологии трекинга лиц пользователей.
  • Высокие показатели производительности.
  • Возможность использовать программу на абсолютно бесплатной основе.
  • Низкие потребности в ресурсах.
  • Отсутствие рекламы.

Скачать приложение MSQRD на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Masquerade Technologies, Inc
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (MSQRD - v.1.8.3.apk)MSQRD - v.1.8.3 (для Андроид 4.3 и выше)[Размер файла - 34,4 Mb]2016-08-14 22:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiipfAABtw5RlTgioOIIxRoafNmON%2BpKL8A4rXgVVLJXAU9oIwVlzXc60h%2BsEe5oaHYaN%2Fp%2FLYzCy5jW9X580VOA43lW8%2FXE)MSQRD[google play]2016-03-18 00:50

Поиск по сайту