Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Lifecorr

Опубликовано в Другое


LifecorrЛайфкоррПриложение Лайфкорр - реальные деньги за эксклюзивное видео или фото на Android


Реальные деньги за эксклюзивное видео или фото, почувствуй себя журналистом.
Lifecorr – стань агентом СМИ со своим Android-устройством. Графическое и визуальное оформление не отличается оригинальностью – везде просматривается классический стиль LifeNews. Навигация достаточно неплохо проработана, никаких вопросов по ней не возникает. Основная суть работы софтины элементарна – снимай любительское видео о интересных событиях вокруг, продавай и получай деньги на телефон. Могут даже выдаваться задания на определенный контент, в котором заинтересованы журналисты.

Естественно, что принятые видео должны проходить определенную модерацию. Здесь этим занимается сервисная служба, которая также легко ответит на любые вопросы, касательно контента и использования проги. Радует качественная работа с геотегами – здесь эта функция не просто «к месту» но и работает на все 100% - позволяет легко указать место съемки и защищает от фейков.
Особенности:

  • Не оригинальный, но удобный интерфейс;
  • Неплохой функционал;
  • Интересная идея;
  • Возможность заработать;
  • Система ачивментов и званий, задания, рост уровня вознаграждений

Можно рекомендовать программу Лайфкорр абсолютно всем, ведь никогда не знаешь где и когда тебя могут застать необычные или интересные события. При этом больше толку она может принести школьникам и студентам, которые всегда будут рады дополнительному «халявному» заработку.
Скачать приложение Lifecorr (Лайфкорр) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: iNews LTD
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Lifecorr-v2.1.8.apk)Lifecorr - v2.1.8[Размер файла - 7,93 Mb]2016-03-21 23:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinRqAADf9KFWwCrO8J9eWio6K2sQvoCWB4%2B8m7Z7%2BZdPjgz2XmlzmnXqqIhObp3Y59yOloX9bZoDO42fEETv1CHo%2Fr2TEqq)LIFECORR[google play]2016-03-21 23:09

Поиск по сайту