Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

App Volume Control

Опубликовано в Другое


App Volume Control для АндроидПрограмма для автоматической регулировки звука на AndroidЗвуковой менеджер для Андроид


App Volume Control (Звуковой менеджер) – это полезная утилита для Android, которая поможет скорректировать звук на время использования определённого приложения.

Представленный софт позиционируется как гибкий звуковой менеджер. Алгоритм работы предусматривает создание правил для установленных игр, системных программ и служб, которые регулярно используются в повседневной жизни. Автоматическая регулировка звука осуществляется при запуске или закрытии приложений, что особенно актуально во время прослушивания музыки, утренней активации будильника, а также использовании мобильного навигатора. Приятно удивило, что все сценарии настраиваются в соответствии с источником вывода звука, будь то внешний динамик, подключенное по Bluetooth беспроводное устройство или наушники. App Volume Control распространяется на бесплатной основе, однако предполагает наличие Pro-версии, в которой сняты все функциональные ограничения и отсутствует всплывающая реклама.

Дружественный интерфейс обладает лаконичным дизайном. Для полноценного использования звукового менеджера необходимо активировать его в настройках системы и определиться с приложениями, которые будут подвергнуты автоматическому регулированию. Внушительный список предустановленных программ и системных служб отмечается миниатюрными переключателями. Главное меню представлено несколькими вкладками, в которых задаются условия для изменения громкости, а также указывается задержка воспроизведения. App Volume Control – это актуальный звуковой менеджер для Android, который позаботится об автоматической регулировке громкости на вашем устройстве.
Скачать программу App Volume Control (Звуковой менеджер) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: SpyCorp
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (App Volume Control Pro-v1.36.apk)App Volume Control Pro - v1.36[Размер файла - 1,08 Mb]2016-05-25 17:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zig%2BrQAIRBtNbZ7zNEyJQlb9oH7pq2gCkHcrSY2pTSdiskW4GfEPx1CTSdZkmc2SWalLBQjkAns5Z3int9CXf%2F%2BT8c6AYrOMvSn5eVGl4Bl06rEq9puKtA%3D%3D)App Volume Control[google play]2016-05-25 17:08

Поиск по сайту