Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Вести - новости, фото, видео

Опубликовано в Другое


Вести - новости, фото, видеоВести - новости, фото, видео для АндроидВсе новости мира в одном месте на Android


Вести - новости, фото, видео – программа, которая предоставляет возможность получать все новости мира в одном месте. Именно поэтому она пригодится тебе на мобильном устройстве. Ведь быть в курсе происходящего не только интересно, но и крайне полезно. Поэтому смело скачивайте программу на свои мобильные устройства и она обязательно поможет в непростом деле по информированию.

Как видно из скриншотов, приложение умеет показывать статьи с различным содержимым. Это может быть просто текст с картинками, также бывают видеоролики. Все это помогает пользователю быть быстро и качественно проинформированным. Если вы будете читать только текст, то трафик, который потребляет программа, не будет большим.

При просмотре видеороликов, трафик, конечно же, будет расти. Просто учитывайте этот факт, если используете мобильный интернет. Также есть возможность отрегулировать размер шрифта. Это поможет любому пользователю читать с комфортом. Поэтому огромное количество пользователей отзываются о приложении только положительно.

Вести - новости, фото, видео – отличное приложение, которое поможет каждому пользователю быстро получать качественную информацию. Эта информация может делиться на категории, которые выбирает сам пользователь. Именно поэтому вы сами формируете повестку вашего дня и читаете только то, что вам действительно интересно и полезно.
Скачать приложение Вести - новости, фото, видео на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Alexey Bychkov
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Vesti_v4.05.apk)Вести - новости, фото, видео - v4.05[Размер файла - 4,46 Mb]2016-06-22 01:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zim58QABc28qX9znkU8KhGYDLV%2BzbjO7Qtdj9vQKDyGllvnbZnEMQ%2F6krmalfgI2RuThks%2BGUyaui%2FXQaE%2B%2BxgKuI6aaR1LK)Вести - новости, фото, видео[google play]2016-06-22 01:07

Поиск по сайту