Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Houzz

Опубликовано в Другое


HouzzHouzz для АндроидПриложение для дизайна интерьера вашей квартиры на Android


Houzz: Идеи интерьера – приложение, которое поможет вам в выборе интерьера и подскажет отличные идеи для дизайна вашей квартиры. В нем содержаться огромное количество фотографий, статей и прочей информации, которая поможет вам подсмотреть что-то интересно и после применить это у себя. Программа полностью на русском языке, поддерживает очень удобную сортировку, что позволяет ей называться лучшей в своем классе. Если вы хотите сделать ремонт своей кухни, например, в японском стиле, то просто подберите нужные параметры поиска и приложение выведен на экран большое количество примеров.

В главном меню программы, вы сможете найти различные разделы. Есть даже раздел с реальными магазинами, которые предлагают мебель и прочие аксессуары. Также есть вкладка с подбором специалистов, с их помощью вы сможете построить настоящий дом своей мечты. Далее во вкладках расположились статьи об интерьерах и прочая интересная информация. Есть возможность просто смотреть фотографии, однако следует всегда помнить, что картинки загружаются через сеть интернет.

В целом это очень качественное приложение. Подобных ему не много, а так как это на русском языке, то вам следует устанавливать только его. Благодаря своему продуманному дизайну и возможностям, приложение оценили по достоинству огромное число пользователей по всему миру. Они с радостью пользуются им и стараются воплотить те идеи, которые были получены через приложение. Ведь раньше вам приходилось посещать тысячи различных ресурсов, чтобы увидеть то, что вы хотите. Теперь же, все это есть в одном приложении.

В результате, Houzz: Идеи интерьера – качественная программа. В ней содержится огромное число идей для дизайна. Подобные приложения помогают сделать окружающий мир лучше.

Скачать приложение для дизайна интерьера вашей квартиры - Houzz на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Houzz
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Houzz_v5.0.10.2.apk)Houzz ­- дизайн идеи интерьера - v5.0.10.2[Размер файла - 25,9 Mb]2016-09-30 20:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflXLwAAGl5HtrDiM5J6IrPzyRbRzzZhnX%2F%2BkgEw5%2FucdcRNSKhvWuEXMi0ehk%2FKKf24bapoPnH6c6jb4edDGezkuWFsPJDN)Houzz ­- дизайн идеи интерьера[google play]2016-09-30 20:08

Поиск по сайту