Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Фонарик

Опубликовано в Другое


Фонарик для АндроидFlashlight для АндроидЯркий фонарик - приложение на Android


Фонарик (Flashlight) - яркий фонарик. Жизнь современного человека непредсказуема и иногда случаются такие ситуации, в которых вы не обойдетесь без фонарика. Вам нужно осветить ночью темную дорогу? Или вы не можете найти в сумке ключи? Теперь это не проблема! У вас под рукой всегда будет фонарик и не где-нибудь, а непосредственно в вашем андроид-устройстве.

Это на первый взгляд простое приложение станет для вас незаменимым в повседневной жизни. Фонарик Flashlight не требует особых системных возможностей или огромного запаса памяти в устройстве. Основное условие его работы – наличие вспышки на телефоне.

Чтобы осветить темное место, вам больше не нужно включать вспышку телефона или настраивать яркость. Вам достаточно лишь открыть приложение Flashlight и нажать на одну единственную кнопку. После этого вспышка включается автоматически. В последних версиях приложения автор изменил условие включения фонаря – теперь фонарик включается сразу после запуска приложения.

С виду приложение Flashlight напоминает обычный фонарик, в котором присутствует кнопка включения и выключения, маленький дисплей в котором отображается номер светового режима и собственно все. Самое главное в данном приложении – его непосредственная работа, а дизайн не столь важен. Тем не менее, пользователи отдают предпочтение именно Flashlight за его простоту и удобность.

Особенности:

  • Быстрый запуск
  • 0.9 MB для APK-файла
  • Работает, когда экран выключен или заблокирован
  • Отличный дизайн
  • Для устройства без светодиодной вспышкой - использует свет экрана

Скачать приложение Фонарик (Flashlight) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Flashlight Arts
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Fonarik_v5.5.5.apk)Фонарик - v5.5.5[Размер файла - 1,47 Mb]2018-08-30 03:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHXBAAMbQMFg1ALap6BZ3KgSdbulJRQeqOx0bssHUJ8%2FCG%2BMJ0S9tLtuC4I1QgZZaqR8ewIVJox5HU6ZJ%2Fnw70rQEe7uGfhPxcr4AMURJw%3D)Фонарик[google play]2016-10-06 16:11

Поиск по сайту