Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Dubsmash

Опубликовано в Другое


DubsmashDubsmash для АндроидПриложение для создания оригинальных видеоселфи на Android


С помощью Dubsmash можно записывать короткие видео и делиться ими с другими пользователями. Отличительной чертой приложения является то, что аудио берется из сторонних источников – это может быть известная песня или фраза из мультфильма, а видео записывается пользователем на камеру. При этом желательно произносить в слух то же, что звучит в треке, чтобы выглядело так, будто это говорит сам пользователь. В результате получаются смешные видео, где дети говорят взрослыми голосами или наоборот. Много подобных роликов можно найти на YouTube.

При первом запуске желательно создать аккаунт, указал E-mail, имя, возраст и пароль. В этом случае можно будет не только просматривать уже имеющийся в Dubsmash контент, но и создавать свой собственный. Главный экран приложения состоит из трех вкладок – трендинг, последние и звуки. С верхней панели открывается поиск или главное меню. Отсюда можно перейти к личным каталогам, записи звука или настройкам, которых не так много – параметры аккаунта, языка и т. д.

Процесс создания контента в Dubsmash очень простой – выбираем звук, записываем под него видео и получаем результат. Полученный ролик можно сохранить на устройстве или поделиться им с друзьями, например, через Facebook или Whatsapp. Интерфейс приложения стильный и удобный, а создание видео занимает совсем немного времени. Dubsmash может пригодиться тем, кто любит смешные ролики.

Особенности:

  • большая аудиотека;
  • простой, интуитивный интерфейс;
  • запись результатов в галерею;
  • индивидуализация посредством наклеек и текста;
  • бесплатная установка.

Скачать приложение Dubsmash для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Mobile Motion GmbH
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Mod (No Watermark)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Dubsmash.Mod.v2.14.0.apk)Dubsmash.Mod.v2.14.0 (Mod)[Размер файла - 25,8 Mb]2016-10-23 15:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirowAALm0Yk2ALICn0l1yQMdslr76o%2Bjqd5IYhSXnNvVLirGZVtP9t6jP03u0umv9ToXpNOyngsvl7pYX6r3JvUrQHD1KNqZvyk%2FOGKkuU%3D)Dubsmash[google play]2016-10-23 15:09

Поиск по сайту