Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

PicsArt Animator: Gif и видео

Опубликовано в Другое


PicsArt Animator: Gif и видеоПриложение PicsArt Animator: Gif и видео для АндроидПиксарт - приложение для создания анимаций на Android


PicsArt Animator: Gif и видео (Пиксарт Аниматор) – удобное приложение для создания пользовательских анимаций. При первом запуске в общем каталоге можно обнаружить три уже готовые проекты. Разработчик специально их разместил, чтобы юзеры быстрее разобрались в программе на представленных примерах.

Чуть ниже них расположена кнопка с иконкой плюсика, она отвечает за создание нового файла. Первым дело предлагается выбрать подложку для анимации: бумагу разных цветов или пользовательское изображение. Используя свое фотографию, можно буквально оживить его с помощью добавления различных эффектов.

Пользователя никто ни в чем не ограничивает, перед ним только чистая страница и его воображение, а также набор инструментов, в которые входят различные кисти, ластики, заливки. На любом этапе доступно редактирование скорости воспроизведения проекта. Создание покадровой анимации – довольно увлекательный процесс, а с данным приложением это становится намного проще и веселее.

Немного разобравшись с работой программы, пользователи могут создавать даже собственные мультфильмы, накладывая сверху дорожки звуков. Есть два варианта сохранения проектов – в формате GIF или видео, причем с легкостью можно разослать своим знакомым в социальных сетях (YouTube, Facebook и Инстаграм).

PicsArt Animator: Gif и видео – наверное, единственный полноценный редактор, позволяющий создавать покадровую анимацию и видео. С этим инструментом можно воплотить все свои мысли и идеи.

Особенности:

  • Рисуй покадровую анимацию
  • Продолжительность анимации в режиме воспроизведения
  • Используй управление кадрами и дублирование
  • Рисуй на своих фото и делай анимированные селфи
  • Используй продвинутые инструменты для рисования
  • Используй многослойность для сложной анимации
  • Контролируй длину и скорость анимации
  • Легко сохраняй как видео или GIF и делись в соцсетях (YouTube, Facebook и Instagram)
  • Записывай звуки и закадровый текст для своей анимации

Скачать приложение PicsArt Animator: Gif и видео (Пиксарт Аниматор) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PicsArt
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (PicsArt_v16.7.1_MustHave.apk)PicsArt Animator: Gif и видео - v16.7.1 (arm, arm64)[Размер файла - 59,0 Mb]2021-03-02 02:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPDgQAK7uwohWa1Mbla%2F2DfKoXqBc%2FaRkc4baRaK6Q0%2B%2F5rS6VdQnb%2B0EBg5dy%2FphaQa3F%2FUb54XUy%2BzG%2FAsVtSO5UM%2BzbtlwkdzOKD%2BIA%3D)PicsArt Animator: Gif и видео[google play]2017-03-03 12:45

Поиск по сайту