Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

BatON

Опубликовано в Другое


BatON на АндроидПрограмма BatON на АндроидПрограмма для отображения уровня заряда Bluetooth устройств на Андроид


BatON. Простая утилита для Android проинформирует вас об уровне заряда подключённых наушников, часов, колонок и других беспроводных устройств. Если вы пользуетесь беспроводными наушниками, колонками или другими Bluetooth-устройствами, то знаете, как сложно следить за уровнем их заряда. Выйдешь на пробежку, включишь хорошую музыку, а наушники не издают ни звука, потому что села батарейка.

Чтобы не попадать в подобные ситуации, используйте приложение BatON для Android. Оно поможет всегда быть в курсе уровня заряда аккумулятора в подключённом устройстве. Создатель утилиты честно предупреждает, что она работает далеко не со всеми устройствами. Для правильного отображения заряда необходимо, чтобы гаджет поддерживал протокол GATT и имел функции гарнитуры, то есть мог принимать и отклонять вызов.

Если ваши устройства соответствуют необходимым условиям, то в BatON возле их названия появится уровень заряда батареи. Эту же информацию программа умеет отображать в виде уведомлений. В настройках устройства можно при желании отключить отображение этих уведомлений, а также задать периодичность опроса устройств. Приложение BatON пригодится всем пользователям, чьи беспроводные гаджеты не умеют самостоятельно информировать о разряде аккумулятора. Проблема очень досадная и довольно распространённая, так что эту утилиту определённо стоит попробовать.

Скачать программу BatON на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: limitium
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (BatON+v1.2.53.apk)BatON - v1.2.53[Размер файла - 2,35 Mb]2017-04-22 16:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfjySAAOC4ql%2Frovj8WZJ0PhI6s%2BxBkQAhOhJGziL14QM3ZGfYkLEDXElCcmZz9NJhoHiYYreu18RfmdAbCmbxY2DJ%2BWQZAx)BatON[google play]2017-04-22 16:04

Поиск по сайту