Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Scanner Radio

Опубликовано в Другое


Scanner Radio на АндроидРадио сканер на АндроидРадио сканер на Андроид - Scanner Radio


Scanner Radio (Радио сканер). Весьма специфичное приложение для прослушивания радио-сканеров полиции и пожарных и метеорологических радиотрансляций. На данный момент сфера охвата включает в основном США и Австралию, но сервис постоянно совершенствуется и расширяется. Вы сможете просмотреть список ближайших доступных сканеров, отсортированных по мере удаления. Список наиболее популярных 50 сканеров обновляется каждые 5 минут в зависимости от количества слушателей.

Встроенная функция уведомлений сообщает о резком возрастании количества слушателей конкретного сканера (1000 слушателей и более), что может свидетельствовать о большой вероятности важного события. Так же вы можете самостоятельно настроить уведомления по избранным или ближайшим сканерам и самостоятельно указать лимит слушателей, при достижении которого сработает уведомление. Встроенный виджет позволит получить доступ к управлению приложением непосредственно с домашнего экрана гаджета. Расширенная версия ПО позволяет осуществлять запись, открывает доступ к эквалайзеру и виджету экрана блокировки.

Особенности:

  • Простая настройка
  • Минимальное энергопотребление
  • Будьте в курсе всего что происходит в вашем городе
  • Возможность работы в два клика.

Скачать приложение Scanner Radio на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: GordonEdwards.net LLC
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Scanner+Radio+Pro_v6.7.3.1.apk)Scanner Radio Pro - v6.7.3.1[Размер файла - 6,30 Mb]2018-02-25 03:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK4qQAE42XIl08pbIE5LroQxzK3e46L4CBmQ%2BweM%2BWerDfVp2LjxHZ8ciGoMqxoaqo%2BwzfVfs72beL%2Fv62d22fJomHWvJ85)Scanner Radio[google play]2017-04-25 16:51

Поиск по сайту