Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Screen Time

Опубликовано в Другое


Screen Time для АндроидScreen Time - Родительский контроль на АндроидПрограмма для контроля за ребенком на Андроид


Screen Time – программа для планшетов и смартфонов на Андроид, которая помогает родителям всегда быть в курсе того, чем занимаются их дети. Приложение доступно бесплатно для скачивания. Чтобы пользоваться его функционалом, требуется установка программы на оба устройства – ребенка и родителя.

После запуска приложения стоит подробнее ознакомиться с его интерфейсом и основными возможностями. Функций в программе довольно-таки много. Главным образом, она нацелена на родителей, которые беспокоятся о времяпрепровождении их чада. В век инновационных технологий никого не удивить тем, что даже у годовалого ребенка уже есть свой планшет, предназначенный для мультиков и развивающих игр. Что уж говорить о детях старшего возраста и подростках. Со временем они начинают проводить все больше времени за мобильными развлечениями. Кроме того, родители хотят быть уверены, что эти развлечения безвредные, но вторжение в личное пространство ребенка ни к чему хорошему не приводит.

Благодаря программе можно следить за тем, какие приложения установлены на устройстве юного пользователя. Также можно ограничить доступ к определенному контенту либо сократить время, которое тратит малыш на игры и прочие мобильные развлечения.

Есть функции блокировки приложений в определенное время – надежный способ обеспечить ребенку крепкий и продолжительный сон.

Также предлагается эффективный метод, при помощи которого можно мотивировать малыша выполнять свои обязанности: быстро и вовремя делать домашние задания, убирать в комнате, мыть посуду и прочие. Эти задания загружаются в приложение с определенным сроком на выполнение. Если ребенок справляется раньше срока, он имеет право пользоваться своим гаджетом больше времени.

Программа Screen Time имеет желто-синее оформление. Интерфейс простой, доступный. Новый пользователь получает исчерпывающие инструкции на русском языке. Кроме того, к ним можно в любой момент вернуться. Пользоваться программой очень удобно даже для неопытных владельцев устройств на Андроид. Screen Time на Android позволяет контролировать времяпрепровождение ребенка при помощи одного смартфона либо планшета.

Особенности:

  • отслеживание скачиваемых и часто используемых приложений;
  • можно ограничивать время пользования гаджетом;
  • ребенок стремится выполнять задания;
  • тщательный контроль над заданиями;
  • ограничение доступа к контенту;
  • удобный интерфейс.

Скачать программу Screen Time на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Screen Time Labs
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Screen-Time-Parental-Control_v3.6.7.apk)Screen Time Parental Control - v3.6.7[Размер файла - 6,26 Mb]2017-05-30 01:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG6MQAJEraDTTuOC5Nizi%2FocAqABdS%2FZQ5ElylLnjieSW%2B6eNil0m6JbSd%2BLEVWSFnV1P8GeSk39Y4CcdcRw1IfHqTvzN0d)Screen Time Parental Control[google play]2017-05-30 01:51

Поиск по сайту