Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Podcast Addict

Опубликовано в Другое


Podcast AddictМенеджер аудио и видео подкастов на АндроидПрограмма Podcast Addict на Андроид


Podcast Addict - это приложение для устройств, работающих под управлением операционной системы Android предназначенное для прослушивания подкастов. Если у вас есть любимые радио или видео передачи, но вы не всегда можно их просмотреть, то с помощью этого приложения легко их прослушать в любой момент времени благодаря наличию огромного количества подкастов в интернете.

Приложение имеет большое количество возможностей, которые помогут вам найти интересные подкасты и необходимые для работы с ними. Если вы ищите подкасты на языках, которые редко встречаются в других аналогах, то стоит присмотреться к этому приложению. Здесь список доступных языков очень большой, что сразу же бросается в глаза и удивляет.

Следующей особенностью является поддержка Pebble Watch, что порадует владельцев умных носимых устройств. Кроме того в приложении вы можете просматривать ваши любимые каналы на YouTube и RSS ленту. Но на этом возможности приложения не заканчиваются. Доступно множество небольших функций вроде виджетов, импорт из Itunes или Google Reader OPML, автообновление, автозагрузка и т. д.

Podcast Addict обладает массой функцией, которые будут полезны пользователям с самыми различными потребностями. Ввиду обилия такого количества возможностей интерфейс приложения получился не из самых простых. Однако, разобраться при желании можно и большого труда это не составит. Приложение распространяется бесплатно.

Скачать программу Podcast Addict на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Xavier Guillemane
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Podcast+Addict_v2022.1.3(20738).apk)Podcast Addict - v2022.1.3 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 24,4 Mb]2022-02-24 05:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKXDAAB2lRTRgAV9MP2CYtynImOt%2FIIRjrs7Y32we2%2Bh7NKjEf9M6uu4OZYLju3RfD6kqdniWXZIJWmSltfECbv2dPtlrIkG5upuSOHMNs%3D)Podcast Addict[google play]2017-06-10 23:44

Поиск по сайту