Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Planner 5D

Опубликовано в Другое


Planner 5D Дизайн ИнтерьераPlanner 5D Дизайн Интерьера на АндроидПланировщик домов и интерьера на АндроидПриложение Planner 5D Interior Design на Android


Planner 5D Дизайн Интерьера (Interior Design) – приложение для дизайна интерьера, в котором любой сможет создать собственный неповторимый и уникальный проект. Функционал программы позволяет реализовать все задуманные идеи.

Для работы с этим приложением юзеру не надо обладать какими-то особыми дизайнерскими умениями или быть гуру программирования. Нет необходимости в каком-то длительном и сложном обучении. Уже через несколько минут знакомства с программой можно воплощать свои дизайнерские идеи. Их можно реализовать как с нуля, так и с демо-проекта.

С разрабатываемыми проектами очень удобно работать, так как есть возможность их просмотреть не только в формате 2D, но и в полноценном 3D. При работе с проектами можно изменять абсолютно все, в том числе площадь, окна, перегородки и т.д. Программа предусматривает все до мелочей.

Приложение хорошо оптимизировано, поэтому во время разработки дизайна не будет неприятных вылетов или зависаний. Можно использовать в тандеме с Google Cardboard. Все загрузки происходят довольно быстро. Приятным плюсом является то, что программа полностью на русском языке. Planner 5D - Дизайн Интерьера – это отличный инструмент для разработки своего собственного дизайна с широким функционалом, который сможет удовлетворить даже самые неординарные запросы.

Скачать приложение Planner 5D - Дизайн Интерьера на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Planner 5D
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




Поиск по сайту