Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

QR Code Reader

Опубликовано в Другое


QR Code Reader на AndroidСчитыватель QR кода на АндроидПрограмма QR Code Reader на Android


QR Code Reader (Считыватель QR кода). Если Вы ищете мощный сканер QR-кодов и штрих-кодов, который поддерживает все основные форматы штрих-кодов, такие как ISBN, EAN, UPC и другие, Приложение Считыватель QR кода - это то, что Вам надо!

Считыватель QR кода - это самое быстрое приложение для сканирования QR-кода /штрих-кодов. Приложение Считыватель QR кода – одно из самых необходимых приложений для Android-устройств. QR-коды и штрих-коды повсюду; Теперь Вы можете сканировать и читать их с помощью Приложения Считыватель QR кода.

QR Code Reader был разработан с учетом среднего пользователя. Мы сделали его чрезвычайно удобным и простым в использовании. Все, что вам нужно сделать, это направить свое устройство на QR или штрих-код, который вы хотите сканировать, и Считыватель QR кода автоматически сканирует и читает его.

QR Code Reader может считывать все широко используемые QR или штрих-коды, такие как ISBN, EAN, UPC и многие другие. Считыватель QR кода может считывать различные типы QR, такие как текст, URL, контакты, календарь, электронная почта, местоположение, Wi-Fi и многие другие. После того, как QR или штрих-код распознан, Считыватель QR кода предоставляет соответствующую информацию, чтобы вы могли предпринять необходимые действия.

Вы даже можете сэкономить деньги с помощью Считывателя QR кода! Как? Используйте Считыватель QR кода для сканирования купонов (купонов), чтобы получать скидки и экономить деньги. Считыватель QR кода также позволяет сканировать штрих-коды товаров в магазинах и сравнивать цены с онлайн-ценами, чтобы сэкономить деньги.

Скачать программу QR Code Reader на Android бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Scan Barcode PRO
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (QR-Code-Reader_PRO_v1.5.9.apk)QR Code Reader PRO (Считыватель QR кода) - v1.5.9[Размер файла - 3,16 Mb]2017-07-17 16:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPAswAJCL9ArypE6REj%2FCnc9uTxLE4BqPhuAEXbzzRXPPiX7j5Dp03mFPzumM9mEq7ef0u2zfgYrH3gAmZK9dX%2FNhEiI2oKjLmEBG37PP0%3D)QR Code Reader PRO (Считыватель QR кода)[google play]2017-07-17 17:20

Поиск по сайту