Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Akinator the Genie

Опубликовано в Другое


Akinator the GenieAkinator the Genie на АндроидИгра Акинатор Джин на Андроид


Akinator the Genie – очень интересное и любопытное приложение для Android, знакомое многим по компьютерной версии. На этот раз, джин, умеющий читать мысли поселиться и у вас в телефоне. Данная игра способна завлечь и даже удивить многих, ведь суть ее заключается в том, что джин может отгадать совершенно любого реального или вымышленного персонажа которого вы загадаете в уме.

Это происходит следующим образом: после того как задумали кого будет отгадывать акинатор на андроид вам будут задаваться наводящие вопросы, на которые стоит правильно и честно отвечать. Так как правило первым делом джин попробует отгадать пол загаданного персонажа, даже если вы загадали не живое или бесполое существо, то методом перебора джин все равно это выяснит. В зависимости от сложности загаданного вами существа игровой процесс может длиться довольно долго, ведь вопросов у акинатора очень много.

Если Akinator the Genie на Android справился с вашим заданием, то вам будет начислена валюта которую вы можете тратить внутри игры, например можно купить джину специфические наряды и изменить его внешний вид. С каждым разом приложение становится умнее, добавляются новые вопросы в базу и таким образом можно загадывать даже самые трудные загадки, например пусть джини отгадает ваших друзей или родственников. В плане графики у программы все в полном порядке, красивая рисованная графика выглядит очень красиво.

Особенности:

  • Множество интересных загадок;
  • Коварный Джинн, с повадками истинного ситха;
  • Уникальные призы и бонусы;
  • Забавная картинка, навевающая приятные воспоминания;
  • Детский режим, для осторожных родителей.

Скачать приложение Akinator the Genie на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Elokence
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii9AgAOGUJQuzZkaXUqMUMnjPEY72c1nJp7GQ97B3OnHQNoQCCsFb3SurBXr%2B6H3hGfNwD5TdKNdQbCRIcin7YdEdEOIalTUapti1vgTejDN3Ul3DsifbFRMBLtUdL5)Akinator the Genie[google play]2017-07-19 21:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii9AgAN%2BI1AQfGfk1Qs%2F6mCB4huQuKhjKi2OYGhSOsXBGhC7fKz2aMswziFAMHoekYMWOj1zrs%3D)Akinator the Genie VIP - v8.1.4b (новая версия)[Размер файла - 38,4 Mb]2020-04-23 05:23

Поиск по сайту