Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Переводчик на кошачий

Опубликовано в Другое


Переводчик на кошачийПереводчик на кошачий на АндроидHuman to Cat Translator на Андроид


Переводчик на кошачий (Human to Cat Translator). Ваша кошка перестала обращать на Вас внимание? С помощью приложения "Переводчик на кошачий" можно говорить с кошкой на её языке.

Программа содержит образцы кошачьих голосов и вариации их воспроизведения в зависимости от конкретных ситуаций поведения кошки: проявление интереса, испуг, игривость, прыжок, сосредоточенность и спокойствие. Изначально доступно три голоса и восемь кошачьих криков, остальные можно приобрести за определенную плату. С помощью приложения осуществляется анализ голоса и его "перевод" на язык кошек.

В приложении хорошо оформленный и интуитивно понятный интерфейс: кнопка для записи голоса и кнопки выбора образцов голосов и криков кошки. Теперь Вам точно удастся заинтересовать питомца! Кроме того, посредством данной программы можно удачно подшутить над знакомыми.

Особенности:

  • 6 кошачьих голосов для перевода
  • 16 кошачьих криков высокого качества
  • Образцы более 25 кошачьих голосов
  • Программа выполняет непосредственный анализ голосового ввода
  • Распознает все языки (за исключением суахили)

Скачать приложение Переводчик на кошачий на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Electric French Fries
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Human-to-Cat-Translator-v1-11.apk)Переводчик на кошачий (Human to Cat Translator) - v1.11[Размер файла - 14,2 Mb]2017-08-24 16:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPCeAAGg1z2LWA2NhOcd%2BT1pk9XM%2FEmtPYbtEUArBAKXd%2FaxmhEft7OIwaT4kk4rQe2rgijsoIGStTPfN6pC0SH2BiZVAXiXi%2Fa23svvgTGBPdgQWbqdhdEw9sIYOvB)Переводчик на кошачий (Human to Cat Translator)[google play]2017-08-24 15:33

Поиск по сайту