Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

ZappIR TV Remote PRO

Опубликовано в Другое


Приложение ZappIR TV Remote PRO для АндроидZappIR TV Remote PROИК пульт дистанционного управления на Андроид


ZappIR TV Remote PRO. Сложно поверить, что этот небольшой инструмент способен переключать ТВ каналы вместо обычного пульта! Но он действительно работает, причем имеет массу дополнительных функций!

Вы не верите в то, что подобное возможно? Вы никогда не слышали раньше чтобы кто-нибудь использовал пульт на телефон и он на самом деле управлял бы телевизором? Поверьте, мы вас не обманываем. В приложении огромный список брендов, которые поддерживают мобильные пульты. Единственное огорчение, которое может помешать вам скачать Пульт для Андроид заключается в отсутствии на вашем смартфоне или планшете функции ИК-порта. Но и в этом случае не спешите расстраиваться, загрузите приложение и попробуйте поэкспериментировать с настройками устройства, возможно, поставив галочку напротив пункта "работа с посторонними девайсами" , вы активизируете мобильную программу. А в остальном никаких препятствий не существует, многие современные модели телевизоров допускают использование гаджетов для управления каналами и другими опциями.

Кстати, приложение имеет неплохой функционал, здесь достаточно много кнопок, которые предназначены не только для управления, но и изменения громкости, работы с меню и установки таймера. Вы сможете совершать все действия, к которым привыкли на обычном пульте. Разница лишь в том что Универсальный ТВ пульт для Андроид всегда находится под рукой, не потеряется в диване (а если и потеряется, его будет легко найти при помощи всего одного звонка) и у него не сядут батарейки. А еще в приложении есть возможность менять темы интерфейса, есть стандартная черная тема оформления, белая, имитация деревянной текстуры и даже розовая! С установкой и настройкой приложения справится даже "чайник", все функции здесь автоматические. Все что от вам может понадобиться - выбрать бренд своего телевизора из представленного списка. Остальные параметры работают сами собой. Поддержка более 40 языков. Имеются виджеты.

Скачать приложение ZappIR TV Remote PRO на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ZappIR
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ZappIR-TV-Remote-PRO-v.3.25.apk)ZappIR TV Remote PRO - v.3.25[Размер файла - 7,68 Mb]2017-09-14 13:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijjvgAKyADjZnJXe87YekViWZvu1BTpAi9GtPYtQ0S1GhUI7FbBRX%2B4jZ52hp84ZND3PHfFa3OXJkcI299z9aHm%2BiLGM3Lm)ZappIR TV Remote PRO[google play]2017-09-14 13:47

Поиск по сайту