Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

AliExpress Tools

Опубликовано в Другое


AliExpress ToolsAliExpress Tools на АндроидAliTools на Андроид


AliExpress Tools. Отсеивайте нечестных и ненадежных продавцов в два клика.

Одна из главных проблем, с которой сталкиваются все, кто покупает на AliExpress - это надежность продавцов и подлинность скидок. Если с надежностью еще можно справиться, просто почитав отзывы или поискав видеообзор, то вот со скидками проблема действительно реальна. Если вспомнить те же супермаркеты, где скидка на самом деле может быть мизерной, т.к. администрация просто подняла начальную цену и написала скидку, так на AliExpress очень часто можно встретить совсем не скидку. Нередко бывали случаи, когда скидочная цена была гораздо выше предыдущей, но кто об этом узнает, если вы не следили за товаром. Приложение AliExpress Tools поможет решить массу проблем, поскольку оно позволит вам посмотреть динамику цен за последние три месяца, узнать надежность продавца и быстро найти видеообзоры. Кроме этого, можете добавить товар в избранное, а затем получить уведомление, когда цена на товар упадет.

Для работы с приложением обязательно потребуется официальное приложение AliExpress. Открыв его, находите нужный вам товар, нажимаете поделиться, а затем в списке выбираете AliExpress Tools. Спустя пару секунд откроется само приложение и вы увидите всю необходимую информацию. Все достаточно удобно отсортировано по вкладкам, а уже просмотренные товары можно посмотреть на вкладке История в самом приложении. Настроек у приложения нет, работает без претензий и нареканий. Подведем итоги: AliExpress Tools способно вас помочь в выборе надежного продавца, а также в выборе товара и действительно выгодной цены. Приятного пользования!

Скачать приложение AliExpress Tools на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: AliTools Ltd.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AliTools-v8-3-0.apk)AliExpress Tools - v8.3.0[Размер файла - 16,9 Mb]2019-01-10 20:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaAVQAEq%2FfjSRT8yjo%2BeufdQCk2XR%2F%2FpeQCn5cUVQu%2FHc9pGW3C9xbxxViBMRLYQKqcy8MZsTGVEoknUefPc8cTlFihzPWbdfBRcNscALQ%3D)AliExpress Tools[google play]2017-10-21 16:39

Поиск по сайту