Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

SoloLearn: Learn to Code

Опубликовано в Другое


SoloLearn: Learn to CodeSoloLearn: Учимся программировать на АндроидПриложение SoloLearn: Learn to Code на Андроид


SoloLearn: Learn to Code – полезное образовательное приложение для операционной системы андроид. Программа предназначается для пользователей, которые стремятся изучать языки программирования. Когда-то обучение было возможным только по книгам. Затем появилось множество ресурсов в интернете. А теперь и вовсе любой желающий имеет возможность изучать программирование совершенно бесплатно при помощи своего планшета или смартфона. Приложение идеально подойдет для пользователей, которые только приступают к обучению, а также стремятся всячески его разнообразить.

Прежде всего, необходимо зарегистрироваться в системе либо пройти авторизацию с помощью аккаунта Google. Каждый новый пользователь оказывается на первом уровне обучения. По мере выполнения различных заданий, уровень повышается. Чтобы приступить к обучению, необходимо выбрать интересующий курс. Каждый курс представляет собой определенный язык программирования. Их разнообразие в программе огромно: HTML, C++, CSS, JAVA, Python и многие другие. Чтобы запустить курс, достаточно выбрать его из списка, дождаться процесса загрузки.

Программа обучения для каждого курса состоит из нескольких разделов. Осваивать новые знания пользователи будут в режиме игры, что намного эффективнее, интереснее.

Сперва необходимо пройти основы. Например, в курсе HTML пользователи первым делом разберутся в том, что такое html, познакомятся с базовой структурой документа, попробуют создать свою первую страницу и блог. На каждом этапе обучения всегда доступно только первое задание. К другим материалам можно перейти только после изучения предыдущих. Это отличная система и мотивация для учащегося. Теоретические знания чередуются с практикой. В конце темы предлагается выполнить небольшую «контрольную работу». В программе можно общаться с другими пользователями, устраивать соревнования, следить за собственными достижениями. Приложение SoloLearn: Learn to Code имеет простой, удобный интерфейс. Пользоваться программой очень легко и комфортно.

Особенности:

  • возможность общаться с пользователями;
  • продуманная система обучения;
  • огромный функционал;
  • обучение в виде игры;
  • удобный интерфейс;
  • теория и практика.

SoloLearn: Learn to Code – отличное приложение на Android, которое поможет освоить азы различных языков программирования.

Скачать приложение SoloLearn: Learn to Code на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SoloLearn Inc.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (SoloLearn_v3.1.1(125).apk)SoloLearn: Learn to Code - v3.1.1(125)[Размер файла - 11,2 Mb]2020-02-20 01:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zga95QAFqAFL5%2F%2By6Az78bEtOu0vBws183SOMviu0cbrcrmanrmaYcw1k%2BZ%2BfcZ8Lf616HuPldzVaOTABUHuR26cd9kfm2ATYCW4w%2Fy0ocM%3D)SoloLearn: Learn to Code[google play]2017-11-08 17:29

Поиск по сайту