Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Star Music Tag Editor

Опубликовано в Другое


Star Music Tag EditorПриложение Star Music Tag Editor на АндроидПриложение для редактирования ID3 тегов и изменения обложек на Андроид


Star Music Tag Editor (Редактор ID3 тегов) - И обложку вам найдет, и информацию позволит заполнить.

Для жителей стран СНГ нет ничего удивительного в том, чтобы быстро найти какую-то музыку в интернете и быстренько скачать её к себе на устройство. Да вот только появляется одна проблема, когда начинаешь слушать подобную музыку в плеере - это копирайты сайта, с которого скачан файл, а также отсутствие имени исполнителя, альбома и даже нормального названия песни. И вот здесь возникает желание отредактировать теги. Конечно, можно воспользоваться десятками программ на ПК, а можно установить приложение Star Music Tag Editor и сделать все прямо на устройстве. Тем более, что вы сможете отредактировать всю нужную информацию, включая подбор обложки.

Очень порадовало, что разработчики не забыли добавить нормальную сортировку музыкальных файлов, таким образом вы имеете в своем распоряжении аж 6 вкладок, которые сортируют ваши музыкальные файлы по определенным параметрам. Выбрав одну из песен, вы сразу же попадаете в редактор. Первым делом, можете нажать на кнопку “Автоматический поиск”, чтобы приложение нашло подходящую обложку для музыкального файла (при этом обратите внимание на поля, которые используются в качестве данных). Затем вы можете заполнять все остальные поля: название, исполнитель, альбом, год, жанр, номер диска и трека, комментарий, язык и прочее. Чтобы сохранить результат, нажимаете на кнопку “Сохранить”, которая расположена в самом верху. Все, у вас новый файл, который приведен в опрятный вид.

В настройках можно выбрать сортировку песен, изменить тему оформления и включить заново сканирование устройства для поиска новых музыкальных файлов. Star Music Tag Editor предлагает вам действительно очень просто и легко отредактировать теги музыкальных файлов.

Особенности:

  • Редактирование обложки альбома
  • Добавление теста песни
  • Разделение по папке, альбому, исполнителю
  • Поиск
  • Поддержка внешней SD-карты на Android Lollipop

Скачать приложение Star Music Tag Editor на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Star Music Studio
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Star-Music-Tag-Editor-v2.0.apk)Star Music Tag Editor - v2.0[Размер файла - 5,40 Mb]2017-11-21 15:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwrVQAEUPgT6vFc63zD0SakanqdQx2yfmXOOYAhOn5cWXSSIHjjdoOAypYnlhlRJgHgoAAPjcWjqZFzogEoiG%2F8vOeGUZfzHsERnqFimRI%3D)Star Music Tag Editor[google play]2017-11-21 15:54

Поиск по сайту