Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

YouDo

Опубликовано в Другое


YouDoПриложение Юду на АндроидКлиент сервиса YouDo на Андроид


YouDo (Юду) - это возможность получить сотни различных услуг от уборки до перевозки вашего груза за весьма разумные деньги прямо на вашем девайсе!

У каждого из нас бывали различные ситуации или же проблемы от которых нам хотелось избавиться или же решить максимально короткие сроки. Например вы чуть не подожгли свой дом, после первого неудачного кулинарного опыта или же жена пилит вас уже неделю подстричь газон или же доклеить обои в комнате. На этот случай и был создан сервис помощников YouDo. В приложении вы сможете получить доступ ко всем его функциям. Создаёте задание, назначаете цену, указываете некоторые особенности задания, к примеру цвет в который нужно покрасить стены или вроде того, а затем на вашу голову обрушатся сотни писем о желании помочь, от кандидатов из которых вы легко сможете выбрать исполнителя! Сервис также может работать как средство получения денег за различные задания, которые в основном не требуют каких-либо специфических навыков в различных областях. В общем это настоящее спасение для занятых людей и отличный способ подзаработать для студентов, например.

Приложение обладает стильным интерфейсом в светлых тонах. Вы легко сможете пользоваться навигацией, так как программа отлично отображает локальные карты с различными заданиями и исполнителями из вашего города. Все настройки, в том числе цена предложений и прочее контролируется с помощью лёгких тапов и свайпов по виртуальным рычажкам. В ней вы также сможете просмотреть профиль каждого исполнителя и добавить фото к своему заданию в случае необходимости. Данное приложение уже выручало меня несколько раз, когда я был в отьезде и я более чем уверен, что вам оно тоже не раз пригодится!

Популярные услуги на YouDo:

  • Доставка продуктов и товаров из магазина
  • Уборка квартир и помощь по хозяйству
  • Ремонтные работы от замены розетки до ремонта "под ключ"
  • Перевозка грузов и личных вещей, курьерские услуги
  • Вызов мастера на час, электрика, сантехника и т. д.
  • Доставка еды из ресторанов и многое другое

Скачать мобильное приложение YouDo (Юду) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: YouDo inc.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (YouDo_v3.2.9.apk)YouDo (Юду) - v3.2.9[Размер файла - 15,2 Mb]2017-11-30 12:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivPPgAL6q6hcnX0Bt%2FEJwutffXcGz2MM9ugbKv0HQRZdwHciiFoXcfZtf1JyKyEHiiWHlsoyMEBxl5I9c1wNQlhP2NCBQVv)YouDo (Юду)[google play]2017-11-30 12:47

Поиск по сайту