Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Алкотестер

Опубликовано в Другое


АлкотестерАлкотестер на АндроидПриложение позволяет определить уровень алкоголя в крови


Алкотестер. Встали с утра необходимо сесть за руль, а вы вчера употребляли алкогольные напитки? Приложение Алкотестер позволяет рассчитать уровень алкоголя в крови по нескольким простым параметрам. Расчёт производиться с помощью формулы Уотсона, выведенной специальным экспериментальным путём с высокой точностью. Вам предлагается совершено простой тест, нужно указать свои параметры, вид спиртного и его количество, время употребления. Алкотестер покажет сколько промилле содержится в Вашей крови, и если он превышен, покажет время через которое он достигнет нормы.

С начала приложение предложит выбрать страну Вашего нахождения так, как в каждой стране свои нормы содержания алкоголя в крови. После выбора переходим на главный экран, где представлена простейшая форма для заполнения необходимых параметров:

  • пол;
  • рост;
  • возраст;
  • вес.

Данные можно водить как на цифровой клавиатуре, так и помощью бегунка. Далее переходим к указанию выпитого. В приложении довольно обширный список алкогольных напитков начиная от пива и заканчивая штро. Для навигации используйте вертикальные жесты.

Весь интерфейс сделан интуитивно понятным и выполнен в зелёных тонах. Даже с больной головой можно довольно быстро сориентироваться в приложении. После ввода спиртных напитков необходимо указать дату и время употребления спиртных напитков, и нажмите кнопку рассчитать. Приложение моментально покажет содержание алкоголя в крови в % содержании, если светофор зелёный то всё в норме, а вот если красный придётся воздержаться от поездок за рулём. Если программа показала недопустимый уровень алкоголя в организме для управления авто, вы можете выбрать интересную опцию "Разбудить меня", алкотестер попробует разбудить вас, когда уровень алкоголя придёт в норму.

На мой взгляд приложение стоит устанавливать на свой телефон только людям употребляющим спиртные напитки. Среди аналогов это лучшее, что может быть. Конечно нет гарантии правильного расчёта, так как многое зависит от Вашего метаболизма.

Скачать приложение Алкотестер на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: imdev
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Alkotester-v1-5-6.apk)Алкотестер - v1.5.6[Размер файла - 2,07 Mb]2018-01-10 16:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNltwAEgYxi9F2IlOwU7Pk0ixdrESIJjsLcz3ru9N8fxftTYgNt7zO9qot%2FI0hoTVDn%2BHZkYMGltZcLzy6okR5e4Oi%2B0f2N5Ky29k447fw%3D)Алкотестер[google play]2018-01-10 15:37

Поиск по сайту