Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Киноход

Опубликовано в Другое


КиноходКиноход на АндроидПриложение Киноход — скидка на билеты в кино на Андроид


Киноход — скидка на билеты в кино. В приложении «Киноход» собрана информация о кинотеатрах, сеансах и ожидаемых новинках 70 городов России. С его помощью можно быстро определиться с сеансом, выбрать лучшие места и купить билет по цене кинотеатра, без всяких наценок и комиссий.

Покупать билеты в кинотеатр гораздо проще, если можно сделать это с помощью мобильного платежа или банковской карты со своего смартфона. А приложение «Киноход» не только воплощает это в реальность, но и предоставляет бонусы для владельцев MasterCard и участников бонусных программ Малина, Спасибо Сбербанк, Кукуруза и других.

Правда, «Киноход» для Android пока не дотягивает по функциональности до своего «яблочного» собрата, но в ближайшем будущем разработчики обещают, что оба приложения сравняются по возможностям.

Выбор фильмов

Если вы проживаете или гостите в одном из 70 городов, представленных в приложении (полный список можно посмотреть в самом приложении), «Киноход» поможет вам не пропустить ни одного интересного фильма. При входе приложение запрашивает вашу геолокацию, определяет город и выдает фильмы, которые идут в кинотеатрах. Вы можете искать фильмы, просто прокручивая список, или задать нужный жанр, язык и другие параметры. Во вкладке «Скоро» есть информация об ожидаемых премьерах.

Можно искать не по фильму, а по ближайшему к вам кинотеатру. Во второй вкладке вы видите карту города с отмеченными кинотеатрами и список с адресами и телефонами. Разумеется, в приложении нет абсолютно ВСЕХ кинотеатров каждого города, потому что добавлять их надо по отдельности, а это сложно и долго, но количество заведений в «Киноходе» постоянно растет.

Так что, если вы не нашли свою любимый кинотеатр рядом с домом, не расстраивайтесь — он вполне может появиться там уже через неделю-две. А пока что вы можете купить билеты в другой кинотеатр, зато со скидкой и бонусами, о которых позже. Если же вы нашли свое заведение, смело добавляйте его в избранное, и на главной странице приложения, в первую очередь, будут отображаться фильмы, которые идут в нем.

Чтобы не ошибиться с выбором фильма, приложение предлагает информацию о каждой картине, рейтинг и трейлер. Очень удобно — вам не придется лезть на сторонние ресурсы, чтобы узнать о фильме, а как только вам что-то понравится, сразу можно купить билет.

Как покупать

В приложении есть расписания многих кинотеатров, даже тех, где ещё не подключены продажи. Кроме того, у вас не получится купить билет через приложение, если до сеанса осталось меньше 30 минут. Больше никаких ограничений нет, и вы можете заказать билет на любой сеанс. Всё, что нужно, — выбрать места в зале, указать e-mail, на который будет отправлен билет, и способ оплаты — мобильный платеж или банковская карта.

В последнем случае можно сделать ещё проще: в личном кабинете указываете номер карты, и вам не придется каждый раз вводить его снова. Кроме того, при заказе через приложение, владельцам банковских карт начисляются баллы в разные программы, например, Малина, Связной-Клуб, Много.ру, Кукуруза и Спасибо от Сбербанка. Этим «Киноход» выгодно отличается от похожих сервисов для заказа билетов — вы не только удобно и быстро заказываете билеты, но и получаете бонусы.

Что касается безопасности, только номер карты зашифровывается и хранится в Key Chain вашего смартфона, без CVV, а для оплаты каждый раз требуется sms подтверждение. Так что, насчет своей карты можете не беспокоиться.

Ещё удобнее

Приложение «Киноход» не только помогает быстро купить билеты, но и добавляет их в Passbook и Календарь, чтобы вы точно не пропустили свой сеанс и прошли без всяких заморочек. Если же вы хотите пригласить друзей, «Киноход» помогает сделать это прямо из приложения — отправить sms, e-mail, сообщение в Twitter или Facebook.

Итак, вы пригласили друзей, заказали билеты на сеанс и собираетесь идти. Имейте в виду: вам не придется стоять в очереди в кассу — просто подойдите к администратору кинотеатра и попросите отдать заказанные вами билеты.

«Киноход» уже включает в себя более 200 кинотеатров, но разработчики продолжают добавлять в него новые города и заведения (около 100 кинотеатров в год), так что скоро вы сможете выбирать из всех кинотеатров в своем городе, забыть о других способах заказа и бесполезной трате времени.

Особенности:

  • Скидка 10% на билеты в кино при оплате по картам Mastercard или Maestro
  • Оплата банковской картой или со счета мобильного
  • Лучшие места в зале на любые киносеансы — без очереди!
  • Актуальное расписание сеансов
  • Трейлеры и описания ко всем фильмам афиши на странице kinohod.ru
  • Выбор ближайшего кинотеатра с учетом вашего местоположения
  • Удобный интерфейс для кинопоиска: трейлеры, полная киноафиша с расписанием всех сеансов, быстрое онлайн-бронирование билетов на выбранный фильм с любого устройства.
  • Полное соответствие стандартам, заданным крупными площадками планирования досуга (Рамблер-касса, Яндекс-афиша и пр.), еще и со скидками!

Скачать приложение Киноход на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ООО «Кинопортал»
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), (AdFree)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Kinohod_3.24_AdFree.apk)Киноход - v3.24 (AdFree)[Размер файла - 8,78 Mb]2018-01-21 17:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zid8AAANChImurRgWig5gODRtB%2FPGNuPK3Xk4qgXLeQdYY19UcjNlYnB0UAsM5r9XDnmgjVe7MDgfJoQ3frV9oXudMqe7Zn3)Киноход[google play]2018-01-21 16:39

Поиск по сайту