Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Twitch

Опубликовано в Другое


TwitchTwitch на АндроидПриложение для просмотра интернет трансляций на Андроид


Twitch представляет собой мобильный клиент одноименного стримингового сервиса, где можно просматривать различные трансляции и общаться с пользователями в чате.

Большинство событий здесь связаны с популярными играми на разных платформах. Очень популярны стримы с Dota 2, GTA V, World of Warcraft и т. д. Помимо этого здесь периодически всплывают трансляции неигровых событий, где автор для вида запускает какое-то приложение, а объектом съемки является что-то другое. В последние годы Twitch стал популярен среди видеоблогеров, которые проводят здесь различные акции.

Визуально мобильный вариант Twitch похож на десктопный, хотя интерфейс здесь несколько упрощен, чтобы сделать удобнее сенсорный ввод. На главном экране отображается список текущих трансляций с количеством зрителей и никнеймом стримера. Пользователь может вручную искать контент по ключевым словам или перейти в меню «Игры», чтобы сгруппировать стримы по этому параметру. Например, если выбрать из списка GTA V, то отобразится список всех материалов по этой игре, как активных каналов, так и архивных записей.

Функционал мобильного Twitch практически идентичен полной версии. Здесь также можно авторизоваться, писать комментарии и смотреть трансляции. Разве что нельзя создавать свои собственные, но это вполне ожидаемо. Также стоит отметить, что в некоторых случаях для работы с Twitch на смартфоне может потребоваться мощное железо, т. к. одновременно воспроизводить видео и контролировать чат и прочие инструменты под силу не каждому мобильному девайсу.

Twitch для Android очень удобен в использовании. При авторизации под учетной записью на любой поддерживаемой платформе сохраняются подписки на все игры и каналы.

Особенности:

  • Прямые трансляции и архивные записи главных игр, игроков и событий в мире киберспорта.
  • Интерактивные трансляции Xbox, Sony, Riot Games, Blizzard и других разработчиков.
  • Полноценный чат, позволяющий общаться, даже если трансляция не ведется.
  • Возможность подписаться на любимые каналы и игры.
  • Поддержка Chromecast.

Скачать приложение Twitch на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Twitch Interactive, Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Twitch+v8.4.1+(build+804010).apk)Twitch - v8.4.1[Размер файла - 33,4 Mb]2020-01-04 03:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZgfAAGnI9rn01MeIeaRKzxT%2FoTGqoMn8qeQ7Wv5GDdYQb2b%2BmadV%2Bxk1R52%2FcUeic6WW5GU1v4Efcn7PHRrWfPkQG2Y46dJB%2FSXo4GOOQ%3D)Twitch[google play]2018-01-31 21:10

Поиск по сайту