Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Команды Алиса

Опубликовано в Другое


Команды АлисаПриложение Команды Алиса на АндроидКоманды для Алиса Яндекс на Андроид


Команды Алиса - это приложение, которое представляет собой большой, постоянно обновляющийся справочник команд для соответствующего голосового помощника. Если вы пользуетесь приложением Алисой от Яндекс для Android или других мобильных операционной систем, то знаете о том, что данный ассистент обладаем весьма богатым набором функций, может весьма забавно отвечать на вопросы и даже вести сложные диалоги, учитывая контекст сообщений при ответах. Помощник активно использует нейросети и технологии машинного обучения. Впрочем, ответы на определенные реплики и вопросы изначально "записаны" в память Алисы. Большинство из таких "паттернов" можно найти в данном справочники.

Работа с приложением:
Главное окно справочника Команды Алиса отведено под меню категорий. Там вы можете выбрать "тематику" запросов. Например, посмотреть список команд, связанных с управлением воспроизведения музыки или с получением прогноза Погоды. Также есть разделы с тематическими репликами, посвященным определенным праздникам или ярким общественным событиями.

Обратите внимание на то, что в Команды Алиса содержаться лишь примеры запросов, а не полные перечни. Например, в разделе "Погода" приведен пример запроса "Погода в Сочи". Это означает, что Алиса может рассказать вам о погоде не только в Сочи, но и в любому другом городе. Просто замените населенный пункт в своем запросе.

Еще в справочнике вас ждет раздел с секретными командами и командами для запуска игр в которые вы можете сыграть с Алисой если рядом нет другого, более подходящего собеседника. Например, голосовой помощник умеет играть в "города" и в "угадай мелодию".

Совместимость:
Важно отметить, что приложение Команды Алиса работает исключительно на новых версиях операционной системы Android (4.1 и выше).

Ключевые особенности:

  • предоставляет большой справочник с командами для соответствующего помощника;
  • позволяет ознакомиться с репликами на отдельные темы и категории;
  • содержит только примеры вопросов без вариаций;
  • имеет максимально простой и понятный интерфейс;
  • доступно совершенно бесплатно.

Скачать приложение Команды Алиса на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: voiceapp.ru
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Komandy-Alisa-1.12.apk)Команды Алиса - v1.12[Размер файла - 2,80 Mb]2018-02-17 18:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbRLQAHbIs6cXy%2FX0t1IZUJW87K6jvypl9wNOysZc%2FSteTOjmmMeEuQupogl37HfUJsBtbDGIBH0OHqLt50m%2Bis7lSkzmxBIFPszG47RwI%3D)Команды Алиса[google play]2018-02-17 18:24

Поиск по сайту