Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Яндекс.Недвижимость

Опубликовано в Другое


Яндекс.НедвижимостьЯндекс Недвижимость на АндроидПриложение Яндекс Недвижимость на Андроид


Яндекс.Недвижимость. Новостройки, вторичное жилье, аренда и поиск подходящего помещения с системой удобной и полностью настраиваемой фильтрации – приложение Яндекс.Недвижимость - квартиры для андроид предлагает всего за несколько секунд подобрать идеальное предложение и тут же получить подробнейшую информацию о хозяевах, районе и прочих нюансах. К сожалению, столь полезная виртуальная услуга работает еще не во всех городах – в список вполне ожидаемо попала Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский Край, Ростов, Воронеж, Сочи, но со временем, по крайне мере, так уверяют разработчики, список станет в несколько раз больше, а поиск еще быстрее. Остается лишь ждать своевременных обновлений и ждать кардинальных и столь желанных изменений.

Оформлено приложение Яндекс.Недвижимость - квартиры в соответствии со стилистикой поисковой системы – желто-белый фон, черный, прекрасно читаемый шрифт. Полностью отключена реклама, большая часть пространства открыта для различных пометок, фильтров и отдельных запросов. Поиск недвижимости начинается с главного меню, где достаточно определить искомое помещение или землю: доступны фильтры по квартирам, комнатам, домам и участкам. После выбора точечной категории разрешают перейти к деталям, причем двумя разными способами.

Можно воспользоваться картой и прямо там очертить подходящую для поиска зону, выделив нужные дома пальцем – это могут быть жилые районы неподалеку от школ и метро, сетевых магазинов и торговых центров. Если же подобная категоричность не нужно, то достаточно пробежаться по фильтрам – количество комнат, цена, метраж, наличие дополнительных бонусов в виде консьержа и бесплатной парковки.

Второстепенных функций у приложения масса – к примеру, можно не выписывать номера понравившихся объявлений, а звонить, прямо нажав на номер. Если нужно сохранить адрес и телефон на будущее – достаточно поставить галочку «Избранное». Доступна система сравнений (отлично приходит при краткосрочной аренде, получится отыскать наиболее выгодный вариант).

И еще крошечный бонус – автоматические уведомления: при изменении объявления или появлении новой интересной информации приложение бесплатно обо всем напомнит и расскажет. В чем еще польза Яндекс.Недвижимость - квартиры на android выясняется лишь после небольшой эксплуатации, когда отпадет полная необходимость давать объявления о съеме или покупке квартиры на различные информационные площадки…

Особенности:

  • сохранение параметров поиска для быстрого просмотра новых объявлений;
  • поиск любых квартир или же исключительно квартир в новостроях;
  • совершение звонка из интерфейса приложения;
  • выбор жилья по городу, району, жилому комплексу, общей площади и количеству комнат; 
  • подробная информация обо всех предложениях;
  • приятный современный интерфейс;
  • низкие требования к версии Android

Скачать приложение Яндекс Недвижимость на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Яндекс
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Yandex.mobile.realty_3.0.0.apk)Яндекс.Недвижимость - квартиры - v3.0.0[Размер файла - 18,3 Mb]2018-03-06 22:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ4TQAOBEAyziGpDxEoifwYptTkfG58eWPPqciS6qRkg9imITimKt8Pb%2BtI9YuM%2FBAk989mSi7MlIBDBG%2FYbFGzJghy8fKM72v8iEUmlf8%3D)Яндекс.Недвижимость - квартиры[google play]2018-03-06 22:00

Поиск по сайту