Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Сканер QR и штрих кодов PRO

Опубликовано в Другое


Сканер QR и штрих кодов PROСканер QR и штрих кодов PRO на АндроидПриложение Сканер QR и штрих кодов PRO на Андроид


Сканер QR и штрих кодов PRO для Android, который обеспечивает быстрое распознавание информации и отображает ее в наглядном виде. Доступен совершенно бесплатно. Скачать Сканер QR – это приложение, предназначенное для "расшифровки" QR-кодов с использованием встроенной в Android устройство камеры.

Приложение Сканер QR способно не только помочь пользователю "расшифровать" QR-код, но и сумеет справиться с более распространенными штрих-кодами. Использовать его гораздо удобнее, чем скачивать два отдельных приложения для работы со штрих и QR кодами, ведь подобный вариант позволяет экономить место на смартфоне и не совершать лишних движений, переключаясь между несколькими программами.

Пользоваться Сканер QR настолько просто, что это будет под силу неопытному юзеру, ранее не имевшему дело со считыванием зашифрованной в QR-кодах и штрих-кодах информации. Даже если Вы впервые держите в руках смартфон – в приложении будет легко разобраться!

Чтобы отсканировать нужный объект, наведите на него камеру Android устройства и подождите, пока программа идентифицирует находящийся перед объективом код, и покажет Вам его содержимое. Для этого не нужно ни нажимать на какие-то кнопки, ни делать фотографии или масштабировать код. С помощью Сканер QR можно декодировать не только штрих-коды на продуктах в магазинах и супермаркетах или гипермаркетах, но и узнавать информацию, "скрытую" в туристических путеводителях, считывать личную информацию, заключенную в QR-код (адрес электронной почты, контакты и так далее), узнавать пароль от Wi-Fi и многое другое.

Для того, чтобы программа могла интерпретировать считанную информацию в текстовый вариант, необходимо подключение к сети.

Особенности:

  • считывание абсолютно всех типов QR и штрих кодов (URL, ISBN, текст); 
  • моментальное выполнение сканирования без длительной фокусировки;
  • простой и понятный интерфейс на русском языке;
  • хранение истории с распознанной информацией;
  • совместимость со всеми актуальными версиями операционной системы Android;
  • запрашивание доступа к камере при первом запуске;
  • распространение на бесплатной основе.

Скачать приложение Сканер QR и штрих кодов PRO на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Gamma Play
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - полная версия) [Patched]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (QR+Barcode_Scanner_PRO-v2.5.20+b122-Mod.apk)Сканер QR и штрих кодов PRO - v2.5.20 (mod)[Размер файла - 4,94 Mb]2021-09-23 03:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zisd7wAIOuq3gLz2cII017WLEOxibu1fxIk2zz17EFCEVj3lVpX0w%2FpIfSI8IwBS2vNCYNpupqISMb7UdXIXGeZ6Y2UY5EIF)Сканер QR и штрих кодов[google play]2018-07-27 16:12

Поиск по сайту