Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

CreeHack

Опубликовано в Другое


CreeHackПриложение CreeHack на АндроидПриложение для взлома игр на Андроид


CreeHack (Крихак) - Приложение создано на основе продвинутых Freedom и аналогичных программ, но не требует Root-прав. Утилита успешно эмулирует процесс покупки в оффлайн-приложениях, позволяя бесплатно получать любые платные игровые предметы.

Большинство современных приложений бесплатны для скачивания, но дополнительные игровые возможности в них предоставляются платно. Как правило, можно приобрести полезные игровые предметы в виртуальном магазине за реальные деньги. С помощью приложения CreeHack вы сможете эмулировать процесс покупки, получая игровые предметы совершенно бесплатно

Инструкция
Для успешного взлома игр с помощью CreeHack нужно следовать следующей инструкции:

  • Отключите Google-Play. Просто остановите процесс «Сервисы Google Play» в настройках приложений.
  • Отключите Wi-Fi и мобильный интернет.
  • Запустите CreeHack, активируйте программу (нажмите на клавишу «ON») и сверните ее.
  • Зайдите в магазин игры и совершите покупку. При попытке купить выскочит окошко от Крихак со словом «Купить» и Отмена. Поздравляем, покупки эмулируются успешно!

Особенности
Как уже отмечалось выше, для работы программы не нужно получать рут-доступ. Однако этот факт не позволяет программе задействовать все уязвимости Андроид-приложений. К сожалению, Крихак взламывает не все игры, которые с легкостью поддаются взлому с помощью продвинутых приложений с рут-доступом. В настоящее время приложение позволяет взломать более 120 приложений, включая очень популярные игры.

Скачать приложение CreeHack на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Creeplays
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zie2lQAIR%2FEygXmFlYYmAGPXtCrEBExFOa30QtNgP1VmVO8HIxRe%2Bp179OjUq1qx3TH54JI5eRg%3D)Creehack - v1.8 (pro)[Размер файла - 791 Kb]2018-10-03 02:04

Поиск по сайту