Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Карты для Майнкрафт

Опубликовано в Другое


Карты для МайнкрафтКарты для Майнкрафт на АндроидКарты для Майнкрафт на Андроид


Карты для Майнкрафт (1600 карт для майнкрафта) – уникальный сборник локаций для мобильной андроид игры Майнкрафт. Бесплатное приложение включает в себя самые разнообразные и популярные местности, где пользователю всегда будет чем заняться, развлекаясь и обустраивая территорию.

Основная цель предоставленного андроид сборника заключается в расширении базового функционала приложения, предоставляя больше развлечений и возможностей. Также здесь имеется четкое разделение уровней по категориям, что значительно упростит подбор нужного контента, позволяя избежать рутинного подбора нужного стиля.

Чтобы опробовать понравившиеся локации из этого андроид приложения пользователю необходимо установить его, а затем активировать желаемые карты. После этого они станут доступны в основной игре, где отобразятся в отдельном пункте меню. Также имеется подробная инструкция по применению, позволяющая решить большинство образовавшихся вопросов.

1600 карт для майнкрафта – это огромный набор уровней, локаций, заданий и режимов которые распределены по категориям. Все они отличаются динамикой, экшеном и поставленными задачами. За счет этого каждый самостоятельно влияет на то, как ему играть и выполнять квесты, добывать ресурсы и многое другое. Развивайтесь и открывайте новые возможности с данным сборником.

Классическое пиксельное оформление присутствует и во всех остальных дополнениях, что полностью соответствует тематике приложения. Хорошо проработанные текстуры, интересные квестовые предметы и остальные объекты обладают уникальным внешним видом. Музыкальное сопровождение везде разное и меняется, подстраиваясь под обстановку.

Особенности:

  • Более 1600 локаций
  • Отличный геймплей
  • Удобное управление
  • Интересные дополнения
  • Классическое оформление

1600 карт для майнкрафта – полезный и незаменимый набор карт под Android версию майнкрафта, где пользователь обязательно найдет что-то интересное непосредственно для себя.

Скачать Карты для Майнкрафт на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: WowMaking
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (1600-kart-dlya-maynkrafta-v.2.1.3.apk)Карты для Майнкрафт (1600 карт) - v.2.1.3[Размер файла - 11,6 Mb]2018-10-10 18:52

Поиск по сайту