Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Backdrops Wallpapers

Опубликовано в Другое


Backdrops WallpapersBackdrops WallpapersBackdrops Wallpapers


Backdrops Wallpapers - большое количество людей хотят сделать фон рабочего стола своего смартфона уникальным или просто хотят как-то выделить его. Для этого необходимо установить красивые обои для рабочего стола. Но где же их взять, спросите вы? Приложение Backdrops Wallpapers поможет вам найти только самые лучшие и качественные обои для вашего телефона.

Данное приложение является огромной базой разнообразных обоев, которые отличаются по своей стилистике и дизайну. Кому-то больше нравятся яркие и сочные цвета, тёплые оттенки - такие люди могут найти себе изображения с пейзажами и солнцем. Другие предпочитают мрачные и однотонные цвета с холодными оттенками - здесь найдутся и такие обои.

Backdrops Wallpapers представляет собой большой проект, который совмещает огромное количество людей внутри себя и позволяет им делиться своим творчеством. Вы можете отправить собственные обои, и вас оценят другие посетители и создатели. Вы также можете оценивать работы, отсеивая более однообразные и скучные и выбирая наиболее интересные и разнообразные варианты.

Выбирайте лучшие варианты обоев и сохраняйте их, чтобы в дальнейшем не потерять, создавайте оригинальные изображения и оценивайте работы других - всё это с приложением Backdrops Wallpapers.

Особенности:

  • огромный выбор обоев;
  • удобная сортировка и поиск;
  • персанализируйте рабочий стол смартфона;
  • ставьте лайки и добавляйте в избранное;
  • возможность загрузки своих изображений.

Скачать приложение Backdrops Wallpapers на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Backdrops
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Backdrops_v4.4(150).apk)Backdrops Wallpapers Pro - v4.4[Размер файла - 10,3 Mb]2021-06-09 04:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHk7QACUPwsihUXygctMOJ3PBjcb9lye%2BHGll41QHzDsZDmi0UcPlEzswxVocEwuHaep0X5GHCZF8Td%2FssP7IxPSiixcA9QmA7ryNVO7QI%3D)Backdrops Wallpapers[google play]2018-11-11 21:51

Поиск по сайту