Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Silent Mode Pro

Опубликовано в Другое


Silent Mode ProSilent Mode Pro (Camera Mute)Silent Mode Pro (Camera Mute)


Главная направленность Silent Mode Pro (Camera Mute), поддержка беззвучного режима во время съемки камеры и нивелирование звука затвора. Пользователь может сам выбирать какую камеру необходимо перевести в режим – без звука и устанавливать точное время действия. Фотографировать в любом месте без лишнего шума и не привлекая внимания, становится проще.

Главные преимущества данного модификатора это:

  • Простой и интуитивно понятный интерфейс; 
  • Беззвучный режим устанавливается и отключается с одного клика; 
  • Упрощает работу с камерой;
  • Есть окно быстрых настроек;
  • Поддерживает популярные виджеты.

Так как дополнение рассчитано на работу с параллельно включенными другими приложениями, оно не нагружает процессор, обеспечивая стабильную высокую скорость.

Приятная особенность приложения Silent Mode Pro (Camera Mute) – это отображение его иконки на экране блокировки, а значить вы всегда сможете контролировать его работу. Теперь на идя на важную встречу, находясь в кино, в кафе или во время сна, вы можете с легкостью изменить режим звука. MIN Studio позаботились о том, чтобы настройка приложений, в особенности камеры, не заминала много времени и была удобной и быстрой.

Скачать приложение Silent Mode Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: MIN Studio
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Pro (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Silent+Mode+PRO-v2.4.1_build_2401-Mod.apk)Silent Mode Pro (Camera Mute) - v2.4.1[Размер файла - 2,50 Mb]2020-02-23 05:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwBHAANgF6LWap9sud4qJYcLaAfXSZsXkqJ%2FopOQScvfuvz4B%2FfNIS7GW63HkpRYwd%2FLI77ERzrnKoD8xYvQG87S8CKPIK8)Silent Mode Pro (Camera Mute)[google play]2018-11-18 15:32

Поиск по сайту