Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Vape Tool

Опубликовано в Другое


Vape ToolVape ToolVape Tool


Это приложение рекомендуется поселить в свой телефон. Программа подскажет, когда и какие жидкости заливать в ваш аппарат, когда менять батарейки, а также выберет идеальную спираль для атомайзера.

Vape Tool – продвинутое приложение для начинающих и опытных вейперов, которое позволяет оптимизировать и прогнозировать параметры работы электронной сигареты. Программа позволяет определить наиболее подходящий состав жидкости, параметры спирали и характеристики электропитания под каждый расчетный вариант.

Программа осуществляет подбор процентного состава ингредиентов жидкости в зависимости от вида койла, количества витков и материала спирали. В памяти приложения заложена поддержка таких основных койлов как Clapton Coil, Parallel Coil, Twisted Coil, Ribbon Wire в разрезе нескольких видов материалов проволоки. С учетом этих физических данных по спирали и расчетного состава жидкости вы можете определить необходимые параметры подаваемого электропитания.

На экран выводятся оптимальное напряжение, сила тока и его мощность, а также сопротивление проводника. Калькулятор программы на основании этих данных и емкости аккумулятора выдает ориентировочное время работы механических модов и предполагаемое количество затяжек. Используя физические характеристики койла, программа выдает оптимальный процентный состав ингредиентов жидкости, делает расчет ее стоимости и позволяет сохранить подобранный рецепт.

Приложение Vape Tool берет на себя комплексную калькуляцию идеальных вариантов использования сигареты с учетом всех входящих условий. Кроме этого, в поддержку пользователю представлен обширный FAQ об электронных сигаретах, жидкостях, спиралях, атомайзерах и других основных знаниях по вопросу.

Скачать приложение Vape Tool на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Vape Tool
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Patched]
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Vape+Tool-v06.09.2019-pro_build_403.apk)Vape Tool Pro - v06.09.2019 [Patched][Размер файла - 12,2 Mb]2019-09-08 02:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOiVwAE9W4VgsRdQo%2Bb9xGY9L62nFih19tyjLT1hWpgKbMZu5xciHVvuG3jwlNLDOQ6OTPYrxBJZRBr9Mw%2Fbab6S%2FNsd0VjS3Hrd6wY1okTYcwJUfVC2w%3D%3D)Vape Tool Pro[google play]2018-11-28 17:24

Поиск по сайту